Константин

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с новеньким:
- Слысыс, тебя как зовут?
- Силеза.
- А сколько тебе лет?
- Наверное ситыле.
- А к зенсинам тянет?
- Не-а.
- Знасит не ситыли, а тли!

Ответы
Татьяна

Объявление в детском саду:
«Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребёнок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить всему тому, что он рассказывает про вас».

Виктория ********

когда моя дочь ходила в детский сад, ее одногрупник говорил своей маме:когда стану большим женюсь на Тусе! она спакойная, и мне так нравится их квартира. с этой мыслью ребенок прожил с 3 до 6.

Юрий Николаевич Шелестов

Типичный Одесский дворик,женский голос из окна гуляющему во дворе мальчику-Изечка,таки уже быстро поднимайся домой.Мальчик-мама я что замерз?Голос-нет,таки ты уже хочеш кушать!

Елена Прилуки

Ой, а я работаю с социальными детьми 1-3 года. У них в основном - "мама", "дядя" и "сабака". Поэтому мне не очень смешно. К сожалению...

Танюша Танюша

))) Это типа " Вовочка у Машеньки спрашивает - Машенька, а ты голяцая зеньсина? , а она - не знаю, но когда с голска встаю пар идет"

Татьяна Гурточенко

Значит это не сережа вовсе, мужиков еще в утробе к женщинам тянет

Рустем Мужипов

В наше время такие интересы проявлялись значительно позже.

Ел
Елена+

))))))))))Прям мужицкий разговор,хорошо хоть титю не просят)))

Константин

такие на следующий день запросят и титю и писю))))

Ел
Елена+

Ну уж..

Константин

это же современные дети)))

Nadin Nadin

СЕЙЧАС ТАКИЕ ДЕТИ РАЗУМНЫЕ,ЧТО Я ВЕРЮ В ТАКОЙ ДИАЛОГ 😄

Константин

САМА ТО ТЫ ХОДИЛА В ДЕТСКИЙ САД?

Nadin Nadin

КОНЕЧНО

Константин

ТЫ В ОСНОВНОМ ДРУЖИЛА С ДЕВОЧКАМИ ИЛИ С МАЛЬЧИКАМИ?

Nadin Nadin

С МАЛЬЧИКАМИ

Константин

И БЫЛО ЖЕ ТЕ ИНТЕРЕСНО НАХОДИТЬ РАЗЛИЧИЯ, КАК ДВЕ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ КАРТИНКИ НО НАДО НАЙТИ НЕСКОЛЬКО РАЗЛИЧИЙ...)))

Nadin Nadin

ДА,ИНТЕРЕСНО

Константин

))))))))))))

Ал
Александр

Спасибо,посмеялся немного.Самое главное какая речь. 😄

Зульфия Альмухаметова

продлили жизнь на несколько часов.

Ал
Александр

Скорее всего ....

Андрей Агафонов

вот оно наше будущее уже в три о женщинах думают

Игорь Мостыка

все по взрослому, у меня доча ей тоже ситыле.

Юлия Мединская

Класс! ха-ха! Такой милый и смешной анекдот!

Константин

я очень рад, что тебе Юлия этот анекдот так понравился, у меня их много, хватит читать очень долго...)

Юлия Мединская

Это здороо, когда хорошее чувство юмора и хорошая память на веселые анектоды и истории!

Константин

ну когда не надо рассказывать можно хранить на компе анекдоты и когда надо писать из этого документа)))

Вадим Малыхин

Разговор мужчин:
- Да?
- Да.
- Красавчек!

Юлия Коваленко

Да, недорос ещё этот Серёжа до женщин...

Анна-Свет Богданова

Класс!!!!!!! Еле прониклась в возраст))))))

В7
Владимир 729

))) Костик знает, Костик пожил..._Опыт...

Наталья Горофенюк

А тянет по-видимому в любом возрасте.

Mais Мамедзаде

вот угодал значит ему не три а пять ...

Наташа Вертеева

А говорят мужчинами не рождаются