Павел Лопатин

а кем ты был до революции? XD

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

До взятия Бастилии я был пастухом отары овец в Альпах... До Великой Октябрьской - пас рабочий класс... Перед Оранжевой в СССР - спасал себя... Более ранний период не помню...))

Павел Лопатин

практически.. но вы меня не правильно поняли.. я путешественник не по земле, а во времени.. или временах.. кто знает как правильно

Дядя Саша С Уралмаша

Так мы - коллеги! Приятно познакомиться и попутешествовать вместе..))

Павел Лопатин

Весьма польщен такой встречей.. Кто знает может быть мы уже пересекались. Надо как нибудь встретиться в какой нибудь более приятной эпохе и выпить чая.

Дядя Саша С Уралмаша

Во! Только что поставил чайник! Потом перейду в параллельные Одноклассники, затем в нашу ненастоящую реальность и баиньки... В Астрале тоже дел непочатый край... Вот так и верчусь...

Павел Лопатин

http://ok.ru/born.yokhstenbraung если что способ связи со мной в Одноклассниках) а на чай постараюсь успеть к вам

Лана ...

главную я пропустила.... молодая мамаша была со всеми вытекающими... ааа вопрос: ДО... ответ: мотыльком-однодневкой

Ke
Keeper

Проклятьем заклеймённым голодным и рабом, кипел мой разум возмущённый и был готов идти в смертный бой...

Наталья Ценаридзе

до революции мой дедушка был сперматозоидом в яйцах у прадедушки. а меня небыло даже в проэкте

Денис З

А помните как офицеров уничтожали? За то что присяге не изменили - настоящие офицеры были!

Ольга Клишина

До какой именно? за свою сознательную жизнь я успела пожить в трех странах не переселяясь

Наталья Плоткина

А конкретней ? Видимо до революции или без неё ХD и в африке ХD-я с ним не знакома...

Диана Митрошина

маленьким картавым без волос))))Пгавельной догогой идёте товагищи)))

Елена Ромаданова

я наверное во всех предыдущих жизнях была медиком, и никем больше!

Оксана 🐉

ой, кем я только не была)) как вспомню, на душе тепло становится)

Baraded61

стесняюсь спросить, а когда была революция...что то я пропустил

Эl
Эстоночка loba

революция... Кто мы, что бы сейчас осуждать опиум тех времен

Раиса Уварова

у меня крестьянские корни .Была бы барышней- крестьянкой.

Maiya Ziyaeva

семь жизни у меня , а вот на тот момент кажется пантерой ))

Александр Доценко

Их уже столько было на земле,что всегда нужны уточнения.

Мария Орлова

союз рабочих, крестьян и технической интеллегенции

Ирина Фролова

Всё равно шифруетесь- понятно не без лица же на такой-то работе!)

Ирина Фролова

💘 -НЕ СМУЩАЙТЕСЬ- РЗБИВАЙТЕ ДЕВУШКАМ СЕРДЦА СВОЕЙ ТАИНСТВЕННОСТЬЮ 😀

Ирина Фролова

ну это у девушек надо спросить- разбиваются или нет)))

Ирина Фролова

ДА НЕТ ВЫ УЖ САМИ-МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО- простите , Павел , великодушно ок?

Павел Лопатин

да ничего страшного все хорошо

Не Афродита...

фрейлиной двора его императорского величества

Галина Попова

Точно не помню, но все-таки женщиной -это точно.

*** ***

Я до революции была в невидимом состоянии 😄

Anatoly Samborsky

подпольщиком, а в революцию революционером