Блонда(👹🤪🇷🇺)

Кто опасней,нарцис или психопат?

Ответы
Fenix🇱🇹

Психопат опаснее, так как склонен к насилию и отсутствию эмпатии. Нарцисс больше вредит эмоционально, манипулируя людьми ради собственной выгоды.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Психопат конечно. От него не известно чего и когда можно ожидать. А нарцисс.., здесь всё понятно. И люди меняются, но не психи конечно 🤪

Вадим

Психопат.Он может непонятно когда выдать фортель А нарцисс- непонятно когда- заморить оппонента своими восторгами ,,о себе,,

Ina Jin D Rin

🤔 Психопат-нарцисс с манией преследовать людей и спрашивать их, достаточно ли он красив для мистер мира

Блонда(👹🤪🇷🇺)

По сути да,это один и тот же человек просто разные степени расстройства,психопат это высший пилотаж

Ма
Маша

Конечно психопат. Жаль,что сейчас количество таких нарушенных будет увеличиваться

ДА
Джива Атма

какая смерть смертельнее ? упасть с крыши небоскреба или утонуть в океане ?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И в тэитоге тряпкой стать,БРАВО.самм то знакома такая ситуация или так палец в небо?

ДА
Джива Атма

Я прошел уже такую ситуацию .причем был хардкор

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это кто?🧐

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это не то.есть труднее ситуации.от этой ты всегда уйти можешь

ДА
Джива Атма

Да уж . Уйти или простить ,вот в чем вопрос

Al
Alen-No-Delon

Опасны не сами люди, а последствия их действий для конкретного человека!

Оксана Алферова

Так этотдва психопат. Болячка, просто, разной степени запущенности

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Все правильно,психопат эта стадия последняя😁

На
Наталья

Нарцисс и есть человек с психопатическим расстройством личности

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Психопат это уже сверхнарцистизм.так они сами себя назвали🤷‍♀️

Поручик Киже

Конечно психопат, 2-го в природе нет, ибо нарцис с 2 "с" пишется😛

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ок,учту

Андрей

Нарцисс и есть психопат, один из его углов. 🖼

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да,стадии разные

..

Плохо разбираюсь в психтерминах...в чём отличие?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Псих убить может-это цель,а нарцисс манипулирует просто физ.силой.у Нарцисса эмпатия мало развита,у психа ее вообще нет

..

Тогда ответ очевиден кто опасней

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да,по поведению они правда схожи

..

Применение физической силы я так понимаю...?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Манипуляция и физ.сила.нарциса можно ещё назвать энергетическим вампиром,так проще.

..

Понятно...спасибо...разъяснили

Юрий Даниелян

Нарцис , безобидный, а психопат , наоборот...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Плохо вы знаете нарциссов

Юрий Даниелян

Я про классических нарцисов, а не доморощенных...😁

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я тоже

Юрий Даниелян

Мой знакомый нарцис , все время смотрелся на свое отражение и, так и умер один...😁

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да,они в старости умирают оДиночками.нарциссы ж.кто таких любит то?

Ил
Иллюзия

Чем же опасен нарцисс?Тоже мне сравнение)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Он более мягче чем психопат.разница есть.а почему мягче?

Ил
Иллюзия

Нарцисс полностью зациклен на себе...В физическом плане не представляет обществу угрозы....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Представляет,просто он это делает ловко 😁.так то он тоже способен убить

Ил
Иллюзия

Ну , и рассуждения...Убить может каждый человек и даже ребёнок!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну логично,руки ноги есть чё нет то.а так то это уже отклонения

Марина Владимировна

Психопат страшнее.Но, оба конченые уроды.

Марина Владимировна

Да, яркий пример - Бишембаев

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Таких много,про многих умалчивается(((

Валерия Манькова

Для меня оба таких типа людей неприятны.

Игорь Пономарёв

Психопат..... Нарцис любит только себя....

Ли
Лидия

Это одно и тоже!На мой взгляд!💐🍰☕🤗

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так и есть,стадии разные

Валентина Мишняева

Это просто разновидность психопатии.

Wh

Нарцисс это частный случай психопата