Володя

– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот. Женщины, а вы слушаетесь своего мужа, если он вас "дороже"?

−7
Ответы · страница 4
Вера Гудкова

Немного слушаемся.

Володя

👍

Людмила Канивец

Чушь! Это не семья !

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Elena

Слушаю, если дОрог.

Николай Смирнов

Делают вид иногда.

Alone In The Dark

Ты пиздец загнул))

Володя

Абъюзер?

Alone In The Dark

Вам бы как то выбирать слова а то не ровен час)) И не от меня))

Володя

Ага - чья бы корова мычала)) (Ты пиздец загнул)

Alone In The Dark

Я то как мог таким стать?? Я демон а не расшататель))

Володя

13 апостол

Alone In The Dark

Да ты че мне не 2021 год же))

Лори

у нас равноправие

Володя

Да, у меня родителей всегда равноправия было, мама с папой прожили 50 лет вместе. А у меня два брака тоже было и тоже всегда равноправие было. Но вот у меня правда браки развалились, жены развелись в итоге со мной. Видимо времена сейчас другие...

Лори

да,времена другие..

Валерий Ратников 🇨🇳

По Сеньке шапка😉

Володя

Да

Вера Ковалёва

нет, не слушаюсь

Володя

Да и муж ваш уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ… Или я все-таки ошибаюсь и ему лет 30 что ли, да? 🖼

Володя

😥

Володя

Мужа вашего жалко, скормите его львам...

Вера Ковалёва

в его руках я котенок, так что нечего за него боятся

Володя

🕺

Хорошее Настроение

А если наоборот?

Володя

Так у "дорого-то" всегда кадровый резерв есть, быстро поменяет на другую)) Да и с "дорогой" та же история))

Елена Кошкина

Прислушиваясь.

Марина

Мы равны)

Володя

Таки взаимная любовь возможна что ли, да?!

Володя

Пока паритет есть, будет сохраняться)) Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Марина

Как-то не романтично звучит😕

Володя

Зато работает без вариантов, как автомат Калашникова!

Володя

Да уж

Елена

Неа 😁

Володя

Другую нашел?

Елена

И это)))

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)

Елена

Популярно всё мне так объяснили. Как студентка на лекции психологии и педагогики 😁

Володя

🙂

Елена

Мило

Юлия

Да

Володя

Да не верю, что такая красотка с чьим-то мнение считается))

Юлия

Приходиться уступать иногда,если ценишь и любишь

Володя

🌹

Кот Василий На Пенсии

...