Ёж
Ёжка

Самое гениальное изобретение 20 века

Ответы
Вероника Сипайло

1900 год Звуковое кино – Леон Гомон, Франция , 1907 год Стиральная машина – Алва Дж. Фишер , 1908 год Счетчик Гейгера – немецкий физик Ханс Гейгер и В. Мюллер изобрели прибор для обнаружения и измерения радиоактивности 1916 год Микрофон – США

1916 год Танк – Уильям Триттон, британский конструктор

1917 год Электрические фонарики для елки – Альберт Садакка, американец испанского происхождения

1917 год Шоковая терапия – Великобритания

1920 год Фен – “Расин Юниверсал мотор компани”, США

Ёж
Ёжка

по-моему стиралка важнее всего)

Вероника Сипайло

и фен))

Ёж
Ёжка

ну да)

Александр Князев

Самое важное, пожалуй, антибиотики. Средняя продолжительность жизни выросла почти вдвое. А гениальность не измеряется. Разве изобретатель застёжки-липучка (Ж. Мистраль, 1955г) менее гениален, чем Билл Гейтс?

Ёж
Ёжка

Вы правы

Александр Князев

Всего Вам доброго.

Ёж
Ёжка

Спасибо) и вам приятного общения)

Ученик Доктора

Компьютер. Просто ну никак у меня в голове не укладывается, что ни с того ни с сего какая то железка просто начала работать. Какое нафиг там программирование.

Влада Влада

анестезия и стиралка автомат

Елена К

электронный чип, ведь именно его изобретение позволило развиться всем современных технологиям - мобильной, телевизионной, компьютерной.

Ёж
Ёжка

возможно

Николай Земляной

Наверное самый интересный вопрос, как на мой взгляд. И не отвечу. Наверное, все таки, компы. моб. связь.

Ёж
Ёжка

спасибо вам

Капа Магна)

стиральная машина...а на пенициллин у меня аллергия, так что не считается

Ёж
Ёжка

🙂

Лилия Чеботкевич

Да много все не перечислить большой шаг вперед цифровые технологии

Геннадий Антропов

А его не было ! Всё , что было сделано - улучшения или повторения !

О*
Ольга * *перетятько* *

Да - это возможность официально работать в интернет!!!!

Владимир Беккер

Цепная реакция,люминисцентные лампы,телевизор,комп !

Денис Давыдов

Интернет, пенициллин, глутамат натрия и Путин 🙂

Ёж
Ёжка

ничего себе

Денис Давыдов

Путин :?

Ёж
Ёжка

сам себе удивляешься?)

Денис Давыдов

Ну он же киборг ! Его тайно изобрели советские ученые совместно с рептилоидами 😄

Ёж
Ёжка

интересная версия

Денис Давыдов

Самая основная 🙂

Sabyrzhan Mendekinov

соглашусь с большинством - интернет и компьютер

Грегор Эйзенхорн

Много чего было, но думаю, все таки антибиотики

Ёж
Ёжка

спасибо

Светлана Ники

атомная, ядерная, водородная бомба!!! Бойтесь...

Ёж
Ёжка

уже давно боимся

Алексей Никитин

Холостой "АВРОРЫ" уже разруха почти век

Ёж
Ёжка

ну вот так..

Ирина Сазонова

Стиральная машина-автомат и памперсы.

Кс
Ксюшка

компьютер, начало освоения космоса

Ёж
Ёжка

спасибо)

Кс
Ксюшка

да не за что

Ёж
Ёжка

ну за ответ, за мнение)

Володя Пемпель

деньги которые убили души людей.

Ирина Доколина

Стиральная машинка и памперсы!

Vladi Kusch

Вам сюда http://www.myshared.ru/slide/336594/