Ев
Евгения👑

Какую роль в кино Вы бы хотели сыграть?

Ответы
Сергей Манахов

Вопрос не в том, какую "хотел бы", Евгения. А в том, какую СМОГ бы. Я бы, безусловно, справился с ролью, например, убитого инопланетянина, который лежит на полу космического корабля, истекая зелёной кровью (желательно - спиной к камере). Эта роль мне вполне по силам. 😁

Михаил Александров

Никакую. Было время, когда актёров-лицедеев не пускали ночевать за городскую стену, поэтому они играли в масках, что бы их не узнавали в жизни. Лицедеи считались хуже проституток. А сейчас актеры стали "элитой" общества.

Ke
Keeper

Тю, так сыграл же (на кадре слева, повыше, помоложе и не лысый): 🖼Думали тогда: в таком барахле снимаемся... Сейчас читаю - "классика советского кинематографа". 😅

Δυ
Δυσφορέω

Артхаусная трагикомедия. Хмурая бабка, сидящая на крыльце очень старого дома в кресле-качалке, стреляющая в прохожих из двуствольного ружья мармеладными мишками.

Семён

Сразу на главную роль, рискнул бы пойти ... но вот какой-нибудь эпизод, я бы согласился сыграть ... Я в школе играл в театре ...

Арбузный Ихтиандр

Хотел бы сыграть сантехника в немецкой мелодраме о том ,как парень бросил девушку ,но она вызвала меня и я её спас.

Ле
Лекс

Отрицательное че нить. Просто роль не возможно сиграть не прожив, а прожить лиш можно из нутри.. Ну да какашка я(

The Test

Одиссей наверное. Он чего только не повидал. И самое главное у него прекрасная самая верная жена Пенелопа 💕

Юрий Постников

Елена все мы актеры и сами себе пишем роли и сами себе зрители и сами себе и деректор и режиссер и продюсер

Юрий

Вопрос, который поставил меня в тупик))) сразу столько ролей в голову пришло)))

Романа

Эээ.... Ту, что играет Рязанов в фильме "Гараж". И гонорар попрошу не зажимать!)

Mister Farid

по своему сценарию, разумеется. озвучить главных героев. и, скорее, в аниме.

Иехидна 🍄

На данный момент - бревно, и чтобы до конца съёмок меня ни кто не трогал....

Людмила Иволга

Мешает сыграть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...(((

Вовка Самвыштук

Самого себя. Так много было в жизни веселых и добрых приключений

Александр Николаевич

перенести - бы в жизнь печку, на которой Ванька по деревне ездил

Александр Изотов

роль характерную и запоминающуюся... можно даже комическую... 🤗

Victor Rabe

масовка моём место по жизни и я по большому счёту этим доволен

Qwer Qwerty

Баба Яга я от рождения, поэтому какую - нибудь положительную...)

Алекс Венцель

Уже сыграл роль молодого солдатика в фильме "Письма с фронта".