Ольга Дмитриева

почему внуков любят больше чем детей?

−2
Ответы · страница 4
Сауле Суюндыкова

Просто когда появляются внуки на многие вещи смотрят по другому и при этом много свободного времени которое с удовольствием тратят на внуков

Сауле Суюндыкова

П*
Павел ********

они живут дальше, посещают реже и поколение следующее (нет конфликта отцов и детей) + энергетика высокая, а у стариканов низкая - "балансировка"

☀️ Ольга☀️

Как говорит моя мама свои дети это как игрушки на них учишься и делаешь ошибки. А внуки это дети с недопущением ошибок молодости в воспитании

Нина Сосновская

Любим может также , но внимания меньше : работа, домашние хлопоты и т. д. когда появляются внуки , может лучше осознаем ,Ж что ничего дороже нет

Владислав Замяткин

К старости чувства правильнее становятся. Жизнь идёт на закат, а надо отдавать долги за ошибки молодости. К тому же, мудрее люди становятся.

Наташа Сугакевич

осознание жизни опыт и больше времени Дети это последние куклы, а внуки первые дети но главное в обоих случаях надо любить и детей и внуков

Танюша .....

Надо стать бабушкой что бы это понять,а с чисто философской точки зрения,думаю что чем старше тем мудрее и в жизни больше начинаешь ценить

***ленчик ***

Бабушки стараются дать внукам то что не смогли до дать своим детям

Klerenkova

потому что внуки эт дети детей и кажется пускай их воспитывают родители а бабушка пусть отдыхает наслаждаясь детством и счастьем внуков

Людмила Сусло

Потому что для своих детей у нас за заботами времени не хватает, а люди имеющие внуков чаще всего пенсионеры вот они их и любят и балуют

Чеширский Крот

Есть старая немецкая пословица, по-русски она звучит примерно так: ..."первый ребенок - последняя игрушка, первый внук - первый ребенок"...

Ихтиандр

Откуда эта спорная гипотеза? Просто маленьких любят... у меня трое детей младше старшей внучки.... Внуков и детей любят разной любовью!!!!

Нет Данных Нет Данных

Пытаюстся сука зализать свои ошибки что совершили перед детьми, вылизывая жопу внукам - грубовато, да, но суть остается не изменной ....

Арсалан Джапов

Любят одинаково, просто времени заниматься с детьми не было, работали, зарабатывали не покладая рук, чтобы их обеспечить необходимым

Арсалан Джапов

Сами через жизнь прошли...

Лоуренс Аравийский

На детей времени не хватает. И с годами понимаем свои ошибки и стараемся их не допускать. Поэтому отдаем внукам то, чего не дали детям

Виктория Скорбота

потому что становятся мудрее, а еще потому что это шанс все исправить, а еще потому что ответвенность за них уже несет кто то другой :0

Gena Grin

Не совсем так. Во внуках видится возможность развития тех качеств, которые в своё время по разным причинам не смог развить в детях.

Андрей Черепанов

Дети растут, когда вы еще сами молодые. Самим надо еще развлекаться, потому они вырастают незаметно. А внуки растут У ВАС НА ГЛАЗАХ.

Татьяна

Больше времени, больше терпения, меньше ответственность, и вообще они такие золотые, что даже их вредность радует, а не раздражает.

Ека Мия

Не знаю... моя мать своих детей любит сильнее внуков... Уверена, что дети моих детей найдут достойное место в моем сердце... не больше.