Ольга Дмитриева

почему внуков любят больше чем детей?

−2
Ответы · страница 8
Олег Смердов

Думают, что раз уж детей не удалось накрутить завершить свои дела, так хоть внуков получится...

Юрий Калушин

Это тот,кто останется после нас...А в общем и стар,и млад одинаковые...Им легче найти общий язык.

Анатолий

Потому что ЭТО, дети ваших детей! И вы дождались их рождения,а правнуки ещё дороже. Дожить бы)))

Анатолий

Всего вам доброго.

Лиана Фейзуллаева

времени больше появляется понять детей, себя вспомнить детьми, терпимие, мудрее становимся...

Оксана 🐉

потому что когда дети росли, родители работали и не могли дать детям много любви и внимания)))

Маряна Полянчук(Шушман)

Мы стараемся очень много достичь в жизни пока мы молоды, и детям не уделяем внимания, а внуки

Павел Злоцкий

Это неправда, можно любить или нет, весов или рулетки для измерение Любви пока не изобрели...

Кострома Ярославна

потому что дети - это последние игрушки...а вот внуки - это дети+опыт=сознательное отношение..

Наталья Прекрасная 👸

Потому что ночи не такие и бессонные и личность уже более сформирована, ценности настоящие

Нонна Ляшенко

Да так же,просто времени больше.первый ребёнок-последняя кукла.Первый внук-первый ребёнок!

Юлия Волкова

Начинают понимать какие классные эти малыши а родителям еще самим детьми побыть хочется))))

Чергесов Алибек

Ни чего подобного , дети выросли трудности позади, внуки возвращают тебя в далекое прошлое

Владимир С

Не согласен. Просто у мужчин может совпадать периуды. Когда мужчина хочет детей осознанно

Ксения Иванова

Как говорил мой отец , : "Первые дети-это последние игрушки,а первые внуки-это первые дети!"

Ксения Иванова

Это,как он рассказывал,ему тоже кто-то из старшего поколения передал...

Ел
Елена*

Беззаботная любовь. Ответственности за то, какими они вырастут, уже не несут, как за детей

Ша
Шараф

Логично.

Ли
Лика

не знаю...могу лишь предположить,что детям своим мы уделяем мало времени,а внукам больше..

Анатолий Овчаренко

Потому что у родителей открывается другая волна, отличительная от детей к своим внукам...

Игорь Каминский

Детей просто некогда было, а внукам отдают всё то что хотелось дать детям...но не успели...!

Марина

это все бред, у всех по разному происходит. а в основоном потому что времени больше есть

Владимир Волынько

Потому что знаешь каких ошибок в воспитании не сделаешь, а по идее это вторая молодость