🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот 🤷‍♀️ что и требовалось доказать. Белгородская область в огне. ГЭС взорвали. И так будет всегда. Пока русский народ не выйдет с протестами против войны на улицы своих городов. Согласны?

–12
Ответы
Артем Фоменко

Бабы дуры, мы за мир во всем мире орут они 🤣, самый большой агрессорто США за сто лет почти каждый год они куда нибудь вторгаются, кого нибудь окупирует, завоёвывает , кого нибудь спасают от его денег 🤣, если какое нибудь государство на своей территории обнаружили ценные ресурсы то 100% что США захотят свергнуть ваше недемакратическое правительство и поставить своё, Ливия, Ирак, Сирия, Либерия, 🤗кому интересно в интернете посмотрите, так что лучшей выбор создавать свою армию, создавать своё вооружение, а не покупать заграничные, а то в один прекрасный день в случае агрессии стран НАТО купленное оружие перестанет стрелять, а по этому стране которая хочет жить в мире, нужна своя экономика, свой ВПК, свои производства, свои школы, институты университеты, своя армия, короче всё свое

Раш

Вы дальше своего инфантильного носа не видите. Представим, что мы вышли, свергли и что дальше? Полагаясь на историю революций и незаконных свержений, начнётся гражданская война и далее распад Государства. Вы думаете, что Вам удастся из-за границы спокойно смотреть на то, как распадается ЯДЕРНАЯ держава без последствия для соседей? Детская непосредственность, кошмар...

Roman K

хотя судя по стилю письма у тебя даже на трамвай денег нет

Раш

Давай ещё, что-нибудь выдай эдакое и иди "победитель" буев)))

Roman K

а мне нечего выдавать... У тебя в стане фашистов одна группа фашистов воюет с другой уже

Раш

А жопа горит у тебя почему-то))) Фееричный тормоз))))

Андрей Каширин

Откуда лимузин то? Придуманные не в счёт))

Надежда Соколова

Рита, простите, Вы где проживаете? Гражданкой какой страны являетесь? Когда здесь пишут, что русским не дает покоя Украина, что они вторглись поработить ее, что вечно лезут туда, куда им не то- что не стоило, а вообще не их дело... возникает вопрос: а Вам для чего это? Чего хотите Вы? К чему призываете? Личная, Ваша заинтересованность в этом какова? Что доказывали?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мне не нужны украинцы в Литве. Пусть живут у себя. Это такие же русские только ещё хуже. А вы их разогнали по всей стране. Они живут сейчас как евреи везде. По факту Путин забрал территорию ( часть) Украины а это уже оккупация. С такой тупой , упрямой политикой как у Путина это путь к ядерной войне. Мне это зачем? Хватает аргументов?

Надежда Соколова

Вы немного не в ту сторону смотрите. И аргументы обывателя. Корпорация BlackRock Financial Market Advisory (BlackRock FMA)
Вам о ней что ни будь известно?

Надежда Соколова

При чем тут Путин, Россия? Пипец, как интересно наблюдать за активными!

Надежда Соколова

Вашу проблему решайте в своей стране! Выходите и прогоняйте, раз они Вам не нужны! Ваше правительство дает им оружие, приглашает в гости, разве не так?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот поэтому отстаньте от них. Пусть живут у себя.

Надежда Соколова

Вы заблуждаетесь, что я к ним пристала. Мне до всех бывших, с 26 декабря 1991 г. дела нет! Но, как все бывшие, быстро подбираются девушками "легкого поведения" и начинают совместно досаждать. Так что Ваши претензии не обоснованы. Не к России, а к Германии, Франции, Англии и, конечно, к США. А затем к своей власти.

Надежда Соколова

"До последнего украинца"- слова не Путина. Помните, кто сказал?

Виталий Мирошник

Думаю, что нет. Как раз-таки эффект обратный будет. Если и будут протесты, то по поводу слишком мягкого ведения боевых действий.
Для Запада оба варианта преемлемы. В обоих случаях "русские рубят русских". Украинцы для них тоже русские.

Михаил Черевичный

Нет, пока украинцы наберутся смелости и выйдут на новый майдан против Зели. Вот тогда и закончится война! Не будут гибнуть украинцы которых силой гонят умирать все упыри от власти! Великий народ оказался трусом. Жаль.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это вы мудаки верите всему как дети! путин сука начал войну захватывает чужие земли как будто так и надо. А вы ему жопу лижете

Валерий Рудаков

так Русский Народ в Основном живёт на Украине-а малая часть на белгордчине и курске а в основной РОССИИ кого только нет-мордва-чукчи-чечены и так далее-только в дагестане 20 народностей проживает

Vaess

И что же будет когда выйдет народ? Словит очередь из крупнокалиберного пулемёта, а остальные разбегутся. Не стройте иллюзий. В СССР много народу вышло за сохранение союза? А чего так?

Владимир

Знаете, издалека картинка не четкая у людей. Лучше приезжайте в РФ, поживите несколько месяцев. Просто попробуйте. Уверяю, большая часть вопросов у Вас пропадут сами собой

Игорь Максимов

Не согласен!И революции и гражданские войны только ещё более увеличивают гибель людей.Надо боеспособным мужчинам сплотиться и пойти добровольно защищать отечество.

Василий Стеклов

Русский народ может и выйдет на протесты, но только с требованиями развязать военным руки и не остановиться, пока Армия не дойдет до западных границ Украины.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

НАТО не даёт захватить Украину

Василий Стеклов

Да, согласен. Потому что Украина скуплена фирмами США. Но это до тех пор, пока в России разберутся с предателями. После того, как разберутся с предателями - нацистам Украины ничто не поможет.

Юрий Чубаев

А предатель у нас кто? Макаревич с Галкиным? Все - п-ц нацистам.

Василий Стеклов

Увы, Галкин и Макаревич мало что решают. Думаю, что есть более серьезные люди. Не зря же наверное работали в Правительстве при Ельцине почти три десятка кадровых сотрудников ЦРУ. Было бы странно, если бы они после себя не оставили свои сети.

Юрий Чубаев

👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Легче им просто отойти с состава рф. Причем всем сразу. Один в поле не воин. Тем более, что пользуется республиками, и угнетает их. Да и...большинство зомби

Лоуренс Аравийский

Я готов выйти... Почему, доколе Путин будет чесаться?
Ударить по Эйфелевой башне, по Биг Бену.
Стереть на хрен Кончу-Заспе....
Почему медлишь, Путин???

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Баран ты молдавский! Тебя же мудака в пыль превратят. Что думаешь отсидеться не получится.🤣

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Вы уж точно не отсидитесь...
... ли ты "любишь" Украину издаля?😀

Иван Егоров

А что это даст?? Вы предлагаете выйти с протестами в городах, где расположены штабы блока НАТО и США. Воюют политики, им ваш и наш писк не интересен.

Сергей Дарухин

Так будет до тех пор, пока русский народ не нанесёт удар, по тому, кто это всё затеял! Осы будут летать, пока не разрушишь осиное гнездо!!!

Михаил Каменев

Мышей как грязи, но почему то бегают от кошек , а кошки от собак ,собака от волка, волк от медведя((( разбудили.......по живём увидим!

Максим Анчаров

Нет не согласен и не выйдем, А ВЫ Конченные пишите в своих странах и за такие вопросы и подстрекательство надо наказывать

Лос Ещё-Один-Лос

не, не выйдет. вот нацистов добьём, ну или вы сами свою бандершваль угандошите, тогда и никаких огней с каховками не будет.

Серый

Не выйдет. Просто на Украине всё меньше и меньше населения. Скоро военный полигон будет, а не плодородная Украина.

Виталий Савко

Не совсем , нацикав уничтожить сначала ,а после внутри страны деверсантов уничтожить ,и всё будет замечательной

Ольга Ивашиненко

Англия объяснила Украине, что перед ней не стоит задача победить Россию. Надо воевать "до последнего украинца".