Алексей Брусов

какое обычное блюдо вы не сможете хорошо приготовить?

Кристина Берзина

Плов. Очень трудно нормально сварить.

Геннадий Ветров

Я до сих пор нге умею готовить жареное мясо. Всегда получается сухим.

Nicole Mmm

картошку пожарить

Дмитрий

пироги.
вернее тесто замесить.. это же край какой-то..

Маргарита

у меня борщ получился "не очень"...готовил из всех нужных ингредиентов, и бульон "правильный"...но невкусный вышел...

Д!
Дарья !

Я не умею, а скорее даже боюсь, работать с дрожжевым тестом...

Андрей Филонов

я картошку невкусно жарю (

Ирина Агеева

Плов! Хоть в казане, хоть даже в микроволновке. Всегда ох*енен. Вкусный и рассыпчатый.

Чоррт! НЕ сможете) ) тээкс.. . не смогу, пожалуй, дефлопе с крутоном :))

Ольга Бессараб

оладьи, сырники, не могу их вкусно делать.

Vladimir Vishnevsky

ежики из фарша вот вчера не получились...

Александр

бисквиты и сырники никогда не получаются

Екатерина Сухова

Умею почти все, вот мариновать помидоры в собственном соку не получаются никак.

Евгений Ерковский

Пельмени классные готовлю, а плов всегда разный, чаще-каша рисовая с мясом.

Михаил Беляков

плов всегда по-разному получается, за 10 лет кухни всего 1 раз хорошо получился