Дарья Кудрявцева

Да нет никаких систем в бодибилдинге, берешь индивидуально вес от 5 до 20 раз и долбишь, и все, главное не дениться?

А смысл заморачиваться системами? Не проще ли брать индивидуально вес в тех или иных упражнениях в среднем на 8-12 раз, но в диапозане от 5 до 20 повторений (индивидуально), делаешь столько сетов, сколько сам почувствуешь тебя нужно, выкладываешься и все.
А системы это херня. Вообще, если качаешься без химии и не халтуришь, то узнаешь, что придерживаться графика, системы просто смешно натуральному любителю. Я могу восстановиться на следующий день или вообще через неделю и более, смотря от состояния. А графики это все херня, как и какие-то там системы.

Системы придуманы, чтобы зарабатывать на них на дурачках. Ну и теми, кто думает, что хитростью можно прокачаться особо не рвав жопу в зале. Лучше на тренинг потратить лишнее время, чем на чтение и обсуждение очередной пупердрюпер системы от которой якобы прет, достаточно приходить редко в зал на пол часика и выкладывать по системе, ага. Для лохов эти все такие системы. Просто так ничего не дается, нужно упорство, а не чудо-система, рассчитанная на глупцом, решивших что можно почти на шару.
Я так считаю. А ваше мнение?

Маргарита

Не все так просто, да тренировку нужно подбирать индивидуально и любой опытный тренер сможет подобрать ее НЕ НОВИЧКУ (ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ НОВИЧКОВ ПРОГРАММА НЕ ГЛАВНОЕ. . им бы хоть понять что к чему и зачем! )
главное чтоб голова была на нужном месте и ОПЫТ за 3-4 года. тогда и сам сможешь выбрать для себя оптимальную тренировку!
системы есть и они работают! так что я с тобой не согласен

Хусен Шахид

ты говоришь бред. я даже объяснять не буду почему

Николай Воскобойников

попроси стоматолога чтобы он тебе зуб в обратной последовательности вылечил, без правил, без системы, сначала дернул нерв, а потом обезболивание.. . а можно и без обезболивания, ведь это для глупцов, чтобы деньги выкачавать.

Татьяна Захарова

какой ты умный! небось 100 кг мяса?

Ал
Александр

система есть это смена систем чтоб организм не привыкал!