Виктор Колмаков

Интересно, здесь есть кто нибудь из Украины или Беларуси?

Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕт..Здесь все с РОССИИ!

Виктор Колмаков

Не факт. Видел людей с Германии.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это тибе показалось.. Выпендриваются-Сами из деревни ..ДУРОВО!

Владислав Павлов

Из Узбекистана есть😁

Andrey Chernov

Опять Слава Украине?

Виктор Колмаков

Нет. Я русский. Из Тамбовской обл.

Elena

Есть. Я из Украины.

Виктор Колмаков

Посмотрел фото, очень красивая, лет на 20 выглядишь.

Elena

Спасибо.

Виктор Колмаков

Я б на свидание пригласил.

Elena

Я б не пошла

Elena

Замужем

Виктор Колмаков

Понятно ) Но всё равно очень красивая.

Влад Кацер

Это что то меняет ?

Влад Кацер

К чему изночальный вопрос ?

Юр
Юрий

Ищите и обрящете.

❤️Мышка С Марса❤️

😳никто не знает

Наталья Демешина

Есть. конечно...!

Натали

Я из Бульбяндии

Сергей Павлович

Навалом таких!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть, конечно!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

13-15 тис. Погибших. Где, в каких шахтах откопали столько патронов, мин, оружия...любители украинцев? С вашего простого согласия все творится. Вам побоку

Виктор Колмаков

Что вы мне предлагаете сделать? Ни я же колхозник поставляю туда оружие. Да и согласия я своего не давал на это. Почему вы простой народ приравниваете к власти?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

По конституции вашей вы - власть. Но нет. Простые крепостные...

Виктор Колмаков

Я говорю Вам о том, что народ ни думает целыми днями про Украину. У нас своих забот хватает. Например как сделать ремонт , оплатить налоги и что-то купить и тому подобное. И все это за 20-25 тыс. а месяц. У нас здесь не такие зп как в Москве.

Виктор Колмаков

Да и причем тут , что мы власть по Конституции? Я против войны в Донбасе, как и вообще против любой войны. Я миролюбивый человек. И желаю всем людям добра. Но что я могу сделать чтобы ее остановить. Есл я выйду на улицу у себя в деревне со словами я против войны , что-то изменится? На домной просто посмеются. А насчет войны в Донбассе большинство русских против неё. ИЛИ ВЫ СЕРЬЁЗНО СЧИТАЕТЕ, ЧТО МЫ ТУТ РАДУЕМСЯ ЕЙ.

Ел
Елена

Есть, и немало

Аптер Пётр Яковлевич

Есть конечно.

Наталия Евдокимова

И наверное, много. С многими очень приятно общаться, вполне разумные люди.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему они должны быть не разумные?Конечно разумные

Наталия Евдокимова

Неадекваты есть и у нас в стране и у вас на Украине, и в Белоруссии и везде.

Ирина Павловна

есть..но не я.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полно таких

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И как правило все нацики и либерасты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Из беларусии?? Нормальные тут девушки из Белоруссии сидят! Притензии нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Парни тут вредные бывают

Елена

Есть. Много.

Ольга Чернова

Я из Гродно)

Zmey_Ua. Слава Україні!

А шо нужно?

Александр Савельев Ua

Витек. Историю расскажу . если интересно. ездил я на заработки. посадил 100 дубов. и за день привез домой три мешка опят. ну этих простых

Виктор Колмаков

Здорово! Опят больше ведра не собирал. Топольков собирали в троем с родителями мешок. Но это было давно.

Александр Савельев Ua

Мама меня послалав на хер)

Виктор Колмаков

Что так? Чистить не хотела?

Александр Савельев Ua

много принес)

Иванутая

Есть,и чО?))

Виктор Колмаков

Ни чо ) Просто интересно. Мечта у меня побывать в ваших краях.

Иванутая

Ааа ну милости просим!))))

Виктор Колмаков

Как пройдет пандемия сразу к вам.

Виктор Колмаков

Как пройдет пандемия сразу к вам.

Иванутая

Обязательно))

К А Й Ф У Ц И Й .

а шо такэ ?