Пу
Путник

галимая попса глубоко аналоговых времен, но почему до сих пор цепляет?

−2
Ответы
Aleksey Lushin

Скорей это эстрада. Но не давит на мозги как нынешняя. С металлическим ритмом, трусами и прочими атрибутами.

Пу
Путник

для 1963 попса

Aleksey Lushin

Не хочу спорить о музыкальных стилях Но нынешняя с её напором не нравится. Под неё уж точно вечерок не посидишь.

Пу
Путник

ныне только игрушки получили особый статус. а остальное оцифровалось... сравнение простое: молоко парное и порошковое

Андрей Филиппов

Потому что сейчас с уровнем звуко-записывающей техники и обезьяна запоет

Пу
Путник

стопудово

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Пу
Путник

еще что разрушает? тебе эта дама яйца прикусила? что ты заминусовал её?

Пу
Путник

я с лосями не разговариваю.. придурошный щеноко-молокосос

Пу
Путник

и да, ответь, покажи какое ты гавно вонючее

L S

Вакцинация вызвала у вас деградацию в мышлении и упадка сознания до критического уровня не возврата.

Сергей Богатов

Галимая попса это битлз,который раздули до небес.

Пу
Путник

🖼

Нина Ижболдина

Да просто в душу бьет и в юность возвращает

Пу
Путник

🤷‍♂️🌹

Хорошо Как Есть

😆У голимой попсы в вокале джазовые итнтервалы?

Пу
Путник

и что? нельзя?

Хорошо Как Есть

это джаз а не попса...потому и цепляет

Пу
Путник

это попса🖼

Дмитрий Пузиков

Потому что от души пели и для души.

Пу
Путник

потому. что надо было по-настоящему петь и играть

Дмитрий Пузиков

Я думаю в те времена с трепетом подходили к исполнению

Пу
Путник

возможности техники не позволяли всяким пузовым сипеть мимо нот в микрофон

Дмитрий Пузиков

А вы я так понимаю золотой голос, что осуждаете незнакомых людей.

Пу
Путник

достаточно и слуха... обычного. другим лучше тухнуть. когда петь не дала природа... вот если ты кучу говна увидел и поморщился. ты значит аристократ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На инстинкты расчитана

Пу
Путник

не идет ролик

Пу
Путник

ролик открылся.. разные люди - разные мнения🤷‍♂️ мне так видео намного больше понравилось. нежели аудио... песня хрень полная, dj-пилигрима напоминает...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное инструменты воздействия

Пу
Путник

🤔

Улугбек

Приятно... вспомнить!!!

Пу
Путник

🤷‍♂️

Михаил

надо послушать

Пу
Путник

видео не открылось?

Михаил

звука нет. вечером

Пу
Путник

🤷‍♂️

Татьяна С.

Музыка есть

Марьяна Иванникова

неплохо

Пу
Путник

🤔

Людмила Канивец

👍🎄❄️

Пу
Путник

🤷‍♂️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

норм

Пу
Путник

✊

Пу
Путник

🤷‍♂️