$Фантазёр$

У вас были случаи в жизни присутствия небесных сил?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходит очень быстро от голоса одной певицы причем действует так только она одна. не знаю как это объяснить но мне всегда почти лучше становится когда ее голос слышу

$Фантазёр$

Ну незнаю

Сабрина

что же вы слушаете то вообще?!

$Фантазёр$

Газманова

Сабрина

приятный энергичный такой подвижный

$Фантазёр$

Ага

Наташенька

Моя мама-мой Ангел-Хранитель..её не стало, когда мне было 23 года всего. Но! Я всегда чувствую её заботу и участие в моей жизни...жива я, благодаря ей- во всех смыслах.

Игорь

Конечно. Молния долбанула в дерево неподалёку. А другая небесная сила послала град, всю картоху на огороде в лохмотья.

$Фантазёр$

Ну значит так надо было

Юлия

конкретно не видела но в тяжелые моменты будто кто то помогает - вот это было и не раз. я думаю это ангел хранитель.

Svetlana

Валерий

Привет! Сколько угодно. Гроза, дождь, град. Это всё небесные силы

$Фантазёр$

О озорной дядя Валера на связи привет, это то конечно, как успехи?

Валерий

А что успехи? Это относительно всё. Вот рука уже меньше болит.
Как то разговаривают 2 женщины. Одна говорит - У моих детей слава богу всё хорошо. Квартиру вот недавно купили. В Египет отдыхать съездили.
Вторая ей говорит: И у моих хорошо. Сын в тюрьме сидел, а теперь ему определили поселение.

$Фантазёр$

😆каждому своё хорошо да

Валерий

Надо научится и в малом находить хорошее для себя

$Фантазёр$

Естественно уже давно

Пилбил Денегнедавал

Только сатанинские–моторы, электричество всякое там...

Владимир Должиков

в жизни Ангелы есть!
их не может не быть?😉☝️🤭😇

Аптер Пётр Яковлевич

Бог всегда с нами,а вот мы ли с ним,вот это вопрос?

$Фантазёр$

Да

$Фантазёр$

Мы с ним

Аптер Пётр Яковлевич

Блаженны Вы значит

$Фантазёр$

Ему виднее

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вам должно быть виднее.

World See

Не было,вот домовой заходил,дед старый😀

$Фантазёр$

Куда заходил

World See

Ко мне в гости,ночью

$Фантазёр$

Зачем заходил?

World See

начал душить,я проснулся,он отлетел к потолку смотрит на меня и смеётся ,маленький с белой бородой

$Фантазёр$

Может это была белочка?)

World See

нет,у меня была квартира в Алма-Ате,так там домовой жил,постоянно душил меня,потом я поменялся квартирой с казахами,и всё стало нормально,а казахи меня видели и говорили давай меняться назад,мы не можем твоего домового вывести,и муллу приглашали и всё делали не уходит..

$Фантазёр$

Жесть

Игорь Качесов

Видел, 3 НЛО и один раз тарелку!🤷‍♂️

Игорь Качесов

А ко мне духи святые спускаются утром!☝️😉

$Фантазёр$

Бывает и такое)

Игорь Качесов

Я их люблю!

Ирина Бодунова

Как же без этих сил?! Они всегда рядом.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скажем не силы небесеые, а везение)))

$Фантазёр$

Хорошо

🇷🇺Anna😊

нет)), у меня с психикой все в норме.

$Фантазёр$

Ну хорошо

Евгений Снежин--Бригиневич

на небе были оьлака - как Крест..

Роман

Однажды, ранней осенью, ехал на межгороде домой, почти вечер. И...вдруг... Где-то под Уссурийском, заметил, тучи грозные движутся,а в центре луч небесной маны. И так светло!!! Небольшая лесная рощица осветилась. Я не мог подобрать слов, хотя и начитан.

$Фантазёр$

Бывает

Геннадий Васильевич

Фантазёр, было. Откуда знаешь?

$Фантазёр$

У каждого наверно был Гена такой случай

Геннадий Васильевич

Хотя да, наверное.

Ведающий.

Ежедневно с ними общаюсь.

Пани Малгожата

Думаю, да. Пару дней назад

Ан
Андрей

Имеете ввиду, Ангелочек?

$Фантазёр$

Ага

Ан
Андрей

Много раз

Си
Сибирячка

Я знаю, что на всё судьба