Ва
Валерий

Кто отказывается от обладания Мудростью Древней,тот изгоняет из себя Силу Жизни!?

Ответы
Лариса

И Душа человека движется в Сваргу, Белым Путём, по Законам Сварожьим...

Ва
Валерий

однако!🍓

Лариса

ну, да...😁✨

Лариса

👍

В Лад

Мудрость древней не бывает, она всегда современна и актуальна

Галина

И, конечно, Мудрость ДРЕВНЯЯ-Библия НЕ ТАК ЛИ .

Ва
Валерий

нет.не библия

Галина

и не угадала ,вот это ,да и сказать нечего . БУДЬ ЛАСКА -ПОДСКАЖИ . НА ПРАВАХ СТАРОЙ ЗНАКОМОЙ .

Ва
Валерий

веды

Галина

это что за мудрость, тоже с религией связана или что то интересное

Валентина Мезрина

🙏