Сергей Костарев

Какой, на Ваш взгляд, автомобиль наиболее подходит для дальних путешествий по России (марка, бензин-дизель, иные параметры)?

Ответы
Ma
Maverick

Есть только один автомобиль,самый подходящий для этого.Правда весьма недешевый.Toyota Sienna XLE Limited.Надежность.комфорт для всех пассажиров,проходимость и вместительность.Двигатель бензин.У самого такой-регулярные поездки-беларусь,украина,россия-вся семья довольна.если интересно действительно,сайт-siennaclub.ru

Сергей Костарев

интересно, да.. спасибо

Ma
Maverick

Почитай,если что там и спрашивай-мы народ очень дружелюбный)))Если что мой ник-Мельник)

Сергей Костарев

)))))) ладно

Василий Парамей

Лично я раньше ездил на Ауди-6(много бензина жрет, но сила), а сейчас поменял на Сузуки Гранд Аитара и в прошлом году за отпуск накатал 26тыс.км и не жалуюсь...(бензиновый, на 100км по трассе 7,2л, в городе 8-9л, ну и проходимость..)

Татьяна Гордеева

Сережа, я e't говорила кому то. У нас то Джипы у народа 4ВД. Дизель конечно,но у нас он дорогой стал. По нашей "дороге жизни" проедешь, значит по России без проблем прогуляешься. 27 Регион. Север.

Светлана Мариева

Сочетание умной полноприводной трансмиссии, вместительного салона и мощного "компрессорного" мотора делает Range Rover Sport самым желанным приобретением автопутешественника.

Антон Емельянов

Если судить по состоянию дорог России то тут внедорожник не помешает)))) Подойдет хендай не дорогой по сравнению с таетой ну тут тоже смотря какой вкус у человека ...

Валерий Носков

Бензин, внедорожник. Марка - по наличию денег на машину. Крутой - Хаммер, тойота, бюджетный вариант, но наиболее подходящий для российских дорог (направлений) - УАЗ.

Сергей Костарев

спасибо

Андрей Глухов

Для дальних поездок по России я бы посоветовал дизельный Ниссан X-Trail. Экономичность двигателя и ходовые качества очень неплохи для Российских дорог)

Катерина Кучинская

"Хонда-Фит" небольшая,но очень вместительная,экономичная машина, бензин 1,3л. (если заливать в бак био-катализатор ,то расход где-то 1л/100км будет)

Мартень Лаускис

80-тый "крузак" с усиленным двигателем, подвеской, бензин, коробка(тянуть трейлер), но в европе экопаспорт и год выпуска

Антонина Сорокина

:)немецкий,укомплектованый велосипедом на случай дефицита гарючки,но с батареями для всех видов энергии :)(:

R.
Raduga .

их много, пожалуй бензин, а мы так мотаемся по стране на хундай Акцент, не самая крутая, зато родная 😉

Наталья Исупова

та которая жрет бензину поменьше, мой. например, шевролет по трассе ест 7 литров на 100 км

Наталья Лебедева

А я автомобили по цвету и размеру различаю только. Мне нравятся серебристые и большие

Татьяна Гордеева

По России. Топливо дизель раньше был дешевле, теперь бензин. 4BD. Ну и чтоб как вездеход.

Armine Ghularyan

Nashel kogo sprashivat`... A voobshe, vot...smotri.
http://katyaburg.ru/razdely/otdyh-turizm/idealnyy-variant-avtomobilya-dlya-puteshestviy-po-rossii

Евгений Сборщиков

бензин на дизеле не ездил а марку от запора до самолета в зависимости от финансоф

Светлана

увы, совсем не знаю. скорее всего по нашим дорогам внедорожник какой-нибудь.

Владимир Тихонов

Понятия не имею Все зависит от того по каким дорогам Вы планируете ездить.

Михаил Рослов

джип-вездеход,топливо какое удобнее,смотря какой груз и сколько вас едет.

ОК
Ольга Козырева

Вездеход или джип. Дороги у вас такие, что только на таких и надо ездить 🙂