♛К
♛Оксана Колесникова

Практически живу на работе.А зар плпта все меньше и меньше..Видимо вычитают за проживание!А как у вас?

Ответы
Гакку Молдакулова

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда я постоянно на работе.У нас аналогично.Видимо, мы не там работаем.Или слишком хорошо работаем .

Александр Третьяков

....бизнесмен говорит: стал задерживать зарплату-ходят на работу, перестал платить-ходят...может с них за вход деньги брать?

Екатерина Парфенова

Я не живу,не собираюсь так себя насиловать.А вам рекомендую поднять Вопрос о повышении зарплаты или об укороченном дне.

Бонита Димиро

А у нас есть шутка, что мы работаем круглые сутки, так как неизвестно когда придет умная научная мысль:)

Людмила Шевченко

Поэтому больше уделяйте внимание семье, там может быть больше получите. Хотя бы без еды не оставят

Июнька

вово... у нас сначала тоже уменьшали..а потом вообще взяли и сократили... вот оно суровое реалити-шоу

Любовь *******

Могу помочь жить дома и иметь такую зарплату, что любой директор позавидует.Хотите?

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо нет

Любовь *******

Ну тогда живите на работе....

O:
Olga :)

С апреля обещают ввести новую систему начисления з/пл.... Не ждём ни чего хорошего...))

Алексей Милевский (С- Петербург)

Нужно чтоб потом не обидно было когда вычитают...)))Что нибудь стащить или сломать.)))

Татьяна Василевич

я и работу взяла домой, з/п все должны,но никто не отдает и еще налоговая зверствует

Ольга Раменская

А у меня с пенсией то же самое творится-все меньше и меньше на нее купить можно!!

Николай Архипов

А нам доплачивают что бы дома сидели и убыток на рабочее место не приносили.

Ольга Лунь

У меня работа не работа, а образ жизни)) сама себе насчитать-высчитать

Ольга Лунь

А что вы используете для получения результата?

Наталия Соловьева

А Вы живите на своем огороде и в РАБах на работе только у себя лично.

Борис Парамонов

а приходите туда только в день выдачи зарплаты . . не обидно будет . .

Александр Назаров

ну летом конечно больше работы а зимой как обычно с восьми до пяти

Tatyana *

Может быть они думают, что ты не справляешься в положенное время..?

Аслан Абубакаров

мне кажется нужно заниматься бизнесом. Зарплата для рабов

Алгадай Мейрамов

а мы не работаем и у нас зарплата ростёт.это же казахстан.

Мохнатые Ботинки

Не живу на работе, а зарплата все равно не растет... вывод?