Татьяна С.

Если электронные сигареты для тех, кто желает бросить курить, значит, электронные книги для тех,кто желает бросить читать ?

Ответы
Андрей Григорьев

Подмена ценностей. Я не понимю электронку, они читают медленно. Я даже в пробке так медленно не стою.Курю я когда меня после ранения убивают, и то не успеваю

Леонид 獅子急 Шестаков

электронными бывают не только книги, сигареты и сердечные клапаны, но и смартффоны и камеры слежения...

Пёс Да Лис

Нет: электронные сигареты для тех, кто хочет уменьшить вред от обычных сиг. Ну и аналогично.

Ку
Кузьмич

А я вот спокойно с экрана читаю и бросить никак не получается) Я слабовольный?)

Коля

Бросить значит бросить! Элктроные сигареты есть Разновидность курения.

Александр Самол

..у меня наоборот с приобретением читалки появилась желание читать..

Виктор Якимов

Супруга подсела на аудиокниги. Сколько она прослушала ....ОЙ ой Ой..

Звездочет Дальнобой Торонто

электронные сигареты врнедные для здоровья лутше книгу почитать

Валерий Дементьев

так и есть...замечаю за собой чудовищные грамматические ошибки

Ал
Александр

А резиновые женщины, для тех кто хочет с сексом завязать?😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

А электронные документы для тех, кто желает бросить жить!

Котик - Наркотик )))

А электронные часы для тех кто хочет не замечать время

Уб
Убийца

А электронные деньги,для тех,кто не хочет работать

Владимир Ревазов

У меня есть такая книга, а предпочитаю бумажные

Сергей

Судя по..., возможно, что и ТАК!... к сожалению...😑

Пу
Пуньк

это как - если Паша - Павел, значит Маша - Мавел

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Александр

И электронные мозги , чтоб бросить думать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет для тех кто способен меняться

Павел 2000

Мокрое с белым не смешивайте...