"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не ставь точку, где сердце просит запятую,,,Вы согласнитесь со мной???

Ответы
Ник 137

Чисто гипотетически, из побуждений практических, то есть, теоретически, знаки расставить в количестве......Просто, гипотетически...нельзя.......

Василий Сычёв

О да. Красивое изречение .. мне кажется это строка из стихотворения

В)
Веселый ))

От части... парой бывают моменты что и полный обзац не поможет! ))

Любочка Найда(Лунгу)

ставь точку. ставь. Ты всервно его не добъешься

Зиннур (Октябрьский)

Да, в бутоне 💐........🍥🍰🎂

Юрий Шуганов

Пусть точку поставит Судьба. Или Бог

Nikola Mahkov

запросто и ставим рюмку.....🍷

Бахытжан Арапов

Значит,у сердца есть потенциал!

Игорь Мармеладов

Недавно расстался с кем то?