Евгений Крылов

а вы читаете длинные вопросы?

Ответы
Владислав

Сложно сразу точно сказать. Все зависит от многих факторов. Кто автор. Какой вопрос. Его стилистика. Как он изложен, сформулирован. Последовательность мыслей и их изложения. Сама суть мыслей. Информация между строк. Количество комментариев к этому вопросу. Иногда даже приходится читать несколько комментариев, чтобы решиться на прочтение самого вопроса. Так же немаловажно само начало и конец. Количество смайликов и картинок. Какие буквы попались моему взгляду, когда я мелком пробежал глазами по тексту. Ведь там может быть ссылка на сайт, фото, видео, текст, другую страницу. А если она несет в себе вирус? Или оттуда просто попытаются меня взломать?! У меня хороший антивирус и степени защиты как интернет соединения, так и самого компьютера. Но прогресс не стоит на месте и хакеры тоже развиваются, тем более что некоторые антривирусные корпорации сами занимаются поддержкой подобных взломов, чтобы их продукт был актуален на рынке. Но, возвращаясь к вашему вопросу скажу конкретнее. Иногда у меня просто отсутствует желание читать большие тексты и я могу пропустить, либо открыть в другом окне это вопрос, чтобы потом прочесть его и ответить. Ведь там может быть интересная информация, факты, истории, события, новости. Хотя мне может быть просто лень прочесть и на все плевать и я пропущу вопрос. Хочется спросить вас. А вы читаете тут длинные тексты или нет? А то я устал печатать эту муть, ради единственного вопроса читаете ли вы текст, когда в нем, как говорят в сети "многа букафф"???

Sonik In The Фингерс

Стил Репина, но слова не его

Волшебная На Всю Голову

слова Влада)

Sonik In The Фингерс

К слову, до последних лет речь у меня тоже грамотно поставлена была 😞

Волшебная На Всю Голову

а сейчас упала?

Sonik In The Фингерс

Нет, моя жизнь стала суетливой, ничем не могу заниматься долго, все по быстрому, да и речь как получится так получится

Волшебная На Всю Голову

а если перестать суетитьс.? все равно ВСЁ суета..)

Кайрат Тагаевич

как вам сказать это очень сложный вопрос из разряда каждодневных. мы с вами обсудили это как нибудь за чашечкой чая. Но как на зло чай нынче уже не в моде. Так о чем мы. Ах да... Золото всегда блестит даже, ой не то.

Андрей Белка

Часто длинные вопросы разочаровывают. Начинают про Ерёму, а заканчивают про дядьку в Киеве. Нить рассуждения теряется и начинаешь сожалеть о начатом чтении. Смута в голове передаётся на письмо.

Андрей Белка

Мне стыдно, но в таком случае приходится использовать кнопку:
🖼

Партизан Недобитый

Я читаю любые вопросы.Но, вот отвечаю не на все!Иногда нужно включать голову!А Вы почему не читаете длинные вопросы?Иногда на длинный вопрос проще коротко отвечать!!!

Ольга Задоркина

или на короткий длинно?

Партизан Недобитый

Верно подмечено!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Кравцов Владислав

Читаю, даже стихи. Плачу кровавыми слезами, но читаю. Чаще рукожопое, безграмотное альтернативно одаренное существо старалось ведь))))

Сергей Тэк

Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем?я буду послушен!
Свожу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Демон Перекрестка

Конечно! Но если к середине вопроса уровень философии и нравственности начинает зашкаливать то просто нажимаю пропустить

Призрак Викинга

вообщето я читаю все вопросы, потому что кто то трудился писал их, а что с меня убудет ? надо уважать труд ближнего своего ...

Diana Karslyan

вы добрый человек значит

Призрак Викинга

а знаете, я совсем не добрый, я порядочный негодяй 🙂 🙂 🙂

Diana Karslyan

не верю

Призрак Викинга

🙂 ваше право, 🙂 🙂 🙂

Diana Karslyan

🙂

Виктор Молчанов

Не читаю, загадки не читаю и заумные вопросы, которые меня не интересуют.А сам люблю рассказывать случаи из своей жизни.

Дмитрий Сафронов

смотря,какие длинные,как они отвечают моему мироощущению,как они влияют на мое настроение,какую концепцию преследуют

Deribas

По разному. Если человек сам пишет - то чаще читаю, а если дебильные цитаты из различных "источников", то пропускаю.

Уральская Рябинушка

Изредка. Но пропускаю вопросы с картинками из инета, и при том от одних и тех же пользователей 10-15 вопросов скряду

Зина Процив

Да. Не люблю вопросы типа что такое геральдика и т.д. Ведь люди знают, что полезу в Гугл... зачем им такие ответы??

Ольга Задоркина

😊 ..люди стараются..придумывают..

Зина Процив

Нет, люди наивно думают, что сейчас своим вопросом поставят собеседника в тупик.)))) Кстати, счатается, что длинные вопросы человек читает через строчку, а иногда только первое предложение, поэтому надо основную часть заключить в первое предложение.

Ольга Задоркина

согласна.

Владимир Асиновский

смотря КТО пишет Если например историк Дима (сгреческой фамилией ) или Владимир с Германии. то читаю полностью

Юл
Юлия

не встречала таких

Владимир Асиновский

Владимир пишет хорошие стихи А Дима хорошие вопрося задаёт

Юл
Юлия

ааа

Nikas Juozaitis

Никогда. Мне лень. А также не читаю самодельные стихи, религиозные проповеди, и вопросы, связанные с политикой.

. Хасс

я читаю все..только если это действительно вопросы,а не очередное нытьё-стихотворение или бред сивой кобылы..

Ke
Keeper

Конечно, если интересные и познавательные. Для тех, кто в жизни прочёл больше полутора книжек, это не тяжко.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

читаю, но иногда смысл этих вопросов просто не доходит до меня, то есть не могу понять, о чем речь идет....

Сергей Логинов

сейчас таких нет, только до 500 знаков, а раньше было неограниченно, у некоторых листа по 2-3 были вопросы