Евгений Крылов

а вы читаете длинные вопросы?

Ответы · страница 2
Nikas Juozaitis

Никогда. Мне лень. А также не читаю самодельные стихи, религиозные проповеди, и вопросы, связанные с политикой.

. Хасс

я читаю все..только если это действительно вопросы,а не очередное нытьё-стихотворение или бред сивой кобылы..

Ke
Keeper

Конечно, если интересные и познавательные. Для тех, кто в жизни прочёл больше полутора книжек, это не тяжко.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

читаю, но иногда смысл этих вопросов просто не доходит до меня, то есть не могу понять, о чем речь идет....

Сергей Логинов

сейчас таких нет, только до 500 знаков, а раньше было неограниченно, у некоторых листа по 2-3 были вопросы

Юрий Беляцкий

Да. Первое предложение и последнее. Если не понимаю о чем речь, то перечитываю еще раз полностью.

Черная Мамба 🇷🇺

Если начало не захватило, далее нет) но в основном там один нудизм и зачастую без связной мысли))

Agnostic Front

Я сам длинные пишу, кому интересно прочтут.. Но стараюсь мысль донести емко.. Не всегда выходит

Сергей Шувикин

если толковые в основном прозы и цитаты великих пересказанные с неправельной формулировкой

Александр Абрамов

Редко. И не понимаю, на что рассчитывает женщина постоянно помещающая свои стихи строк по 20.

Olga Olga

читаю, если это не абсурдные бредни, основанные на мании величия и необыкновенного таланта

Алекс Венцель

Как правило, они лишены смысла. Не умеющий кратко выразить свои мысли всегда пишет много...

Ольга Задоркина

бывают,но редко интересные длинные вопросы..

Со
Соцзащита

Это как ящик с сюрпризами это все читать, иногда очень полезно, но чаще всего бесполезно....

Валерий Чадов

Читаю все и пытаюсь понять, что человек хочет сказать или спросить, иногда не получается

Алемжан

Ну,для меня не может быть длинным хоть какой. Понимаю хотя почему некоторым не нравится

Ол
Ольга

Умничка.А у меня вот терпения не хватает.

Ол
Ольга

Ну книга это конкретная тема меня интересующая.

Алемжан

Бывает книгу ужас как приходится потерпеть. Ну,сильного очарования не будет если сначала не нравится,но почти всегда в конце думаешь,,,ну,хорошо что не бросил читать. С читательским опытом такие чувства всё чаще появляются. А здесь и вовсе читать пытаюсь. Потому что доморощенные писатели ваще ж изъясняются плохо,а интересность могут создать

Елена

Редко. Просматриваю, если заинтересовал вопрос или пролистываю, если не заинтересовал.

Татьяна Меняйкина

Читаю.отвечаю не на все,а если отвечаю то первое что приходит в голову на данный вопрос

Ал
Александр

Конечно интересно, сравнить с провильностью переписования со статусов других сайтов)

Lаzy

нет. Вряд ли найду что-то общего с человека о, не способным кратко выразить свою мысль.

Sr. Alexander

и ещё вот эти ,что на катинках ... бла-бла-бла !!! а внизу подписано ,- вы согласны ? БРЕД !!!