Юрий Logart Смурыгин

Все идет к тому, что скоро напишут, дескать Джона Кеннеди в 1963 году убил с рогатки 11-летний пионер Володя Путин? )

Ответы
Vadim Galansev

Американское правительство и народ, две разные вещи, Кенеди, 11 сентября, всё это исполнения правительства, а самое гадкое в этом то, что они уверены, что ни кто не додумается, а если даже и додумается, какая разница?

Анна Булдина

и в предыдущих инкарнациях Авраам Линкольн, Джеймс Гарфилд, Генри Гаррисон тоже на его совести, видимо... Аж гордость обуревает - Путин - планомерно выкашивает лужайку у Белого дома

Елена Креславская

Ой, в средствах массовой информации есть такие специалисты высочайшего уровня, что напишут и не такое. Но самое страшное, что во всякую глупость люди верят! Пипл хавает!!!

Wladimir Karner

А почему и нет?

Елена Креславская

Да, чем откровеннее ложь, чем грубее лесть, тем больше в них верят. 😞

Wladimir Karner

Вся человеческая история - ложь, но мы ведь радуемся жизни

Елена Креславская

И верно. Возрадуемся, братие! А уныние - это один из смертных грехов! 😮

Wladimir Karner

Я ведь знаю: ты прелесть!!!

Елена Креславская

Вот оно! Я с радостью поверю в это, хотя знаю, что ты мне льстишь! 😉

Wladimir Karner

Свершилось. Горькая правда всегда обескураживает.

Шеф Татарин (Самара)

это для простого народа является тайной убийство Кеннеди, и катастрофа с самолетом над Украиной, компетентные органы давно знают на все 100% виновников в обоих случаях

Sasa Drakon

А потом что отец нашего Призедента сбросил ядерную бомбу! А говорить это будет единственная страна применившая данное оружие против людей

Хисматулин Дамир

интересно, правда иногда, понаблюдать, что происходит в сумасшедшем доме - главное, чтобы пациенты не разбежались - а то дел натворят...

Лариса Поломошнова

ох уж эти западные пиарщики-стратеги, никакого к ним доверия, фабрикуют дело на всю страну и мир делает вид, что ничего не происходит

Dmitrij.pirozhkov

Так могут написать только имбицилом англо-саксонской цивилизационной общности, пере шедшей в стадию развития - обструкция.

Нина Маменко

Написать можно всякую ерунду - "бумага все стерпит". Но мозги надо все же "включать" иногда, а лучше - всегда!

Дмитрий Иваныч

Уже пришло... Япошки уже всерьез уверены, что атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросили злые русские.

Blondes Gift

А вторую мировую

Blondes Gift

Ой. А во Второй мировой войне победили америкосы...

Дмитрий Иваныч

И самое главное сражение Второй мировой войны было при атолле Мидуэй. А трусливые русские в это время отсиживались в окопах Сталинграда...

Blondes Gift

Да, точно! 🌹

Илья Кирсанов

Да кому этот Володя нужен? Что вы с ним носитесь то, как с писанной торбой... Поговорить больше не о чем?

Юсиф Алиев Шамкирский

а где в западной прессе пишут о путине? ну лет пять назад на обложке поместили английского журнала. и все.

Илья Кирсанов

Сейчас пишут, добился популярности. Карикатуры рисуют, как на Брежнева после вторжения в Афган.

Юсиф Алиев Шамкирский

карикатуры - да. видел

Илья Кирсанов

К стати, СМИ США самые сдержанные. Я тут случайно набрел на австралийские... Вот где его кроют, если бы про меня где нибудь такое писали, я бы удавился со стыда. Но этому сссссы в глаза - Божья роса.

Ваще Без Комплексов

да я больше чем уверенна что и свидетели найдутся и какие-ни будь засекреченные фото материалы.

Eduardo Rimko

Весь мир почти против России. Америка как скажет так и евросоюз и другие страны скачут под них.

Good Bro

Вот именно что все и идёт к этому. Это никак не остановить, всем нужно в чем то обвинить Россию.

Александр Павлов

Это точно главное что бы боеголвки оставались на своих местах в складах или демонтированными

Анастасия Клименко

Нет, ну думаю до такого не дойдет. Это всё таки оскорбление всей охране, да и самому Кеннеди.

Олег Кобелев

Всему своё время.Вы почему государственные тайны раньше положенного времени обнародывать

Инна Климина

А ВВ переведёт стрелки: мол, это хохлы источник всех бед, начиная со всемирного потопа.

Юрий Logart Смурыгин

а чего ему переводить, когда он тут ни причем? )

Наталия Королева

Если это задевает - то цель достигнута. Главное, не терять чувства юмора и спокойствие

Лев Маляриич

конечно Путин же фашист-этож надо было такое придумать,распинают как всегда не тех