Ольга Шадрина

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Ирина Журавлёва

Запишись в начальную школу...Арифметическая-суммируются числа,а геометрическая-перемножаются...

Али Барс

зачем записываться?я уже узнал,чем они отличаются)

Ирина Журавлёва

А я подумала,что прикололся...

Али Барс

это же не мой вопрос)

Али Барс

а так,можно и приколоться)

Ирина Журавлёва

Почему не твой?Можешь стереть в рамочке и написать свой.

Али Барс

не мой,потому что не я его придумал) В следующий раз так и сделаю)

Анна Коврижина

Арифметическая увеличивается НА сколько то, геометрическая ВО сколько то

Лилия

не помню, не знаю и знать не желаю