Хв
Хвостато-Мехастый)))

А зачем женщины выламывают двери в маршрутках, вместо того что бы просто открывать их?

Ответы
Кр
Крымчанка)

попробуйте помнить, что нужно забрать ребёнка из садика, по дороге купить 2 кг картошки, шампунь, десяток яиц, не зацепиться каблуком за подножку , тихо ахнуть, когда на дне сумки зазвонит мобильник, улыбнуться в зеркало дальнего вида, что бы проверить - не размазалась ли помада, и, при этом, попробовать сообразить - куда же она всё же открывается))))))

Наталия Кадр

Понятия не имею 🙂 - я не езжу в маршрутках. Могу лишь предположить, что это очень уставшие женщины по жизни, - от работы, детей и быта....злость, она знаете ли придает недюжинные силы, правда толку от нее мало.

Жибек Ибрагимова

Женщина и маршрутка -вещи несовместимые . Женщина должна всегда сидеть в шикарном авто на месте пассажира -рядом со своим принцем , который всегда должен сам открывать для нее все двери!

Елена Костюкова

Это приобретенный инстинкт с прошлого века когда слабому полу открывали везде двери джентльмены. А в нашем веке джентльмены вымерли а инстинкт остался. Еще не приспособились. 😄

Александр Свидетелев

По тому, что только русский инженер мог придумать , чтобы на двери открывающейся влево ручка была слева, да к тому же её еще надо было тянуть на себя.

Ольга Голяндина

Есть женщины в русских селеньях. 🙂 Да не нам, женщинам, эти двери бы открывать! 🙂 Как у меня на работе одна девушка говорит: "Я создана для любви!" 🙂

Чертовка

Во дела! А что мы и двери могем выламывать в маршрутках?????? Ну а с другой стороны, после горящих изб да коней это как два пальца об асвальт ))))

Виктория Кадушина

Ах, проказницы. Так привыкли они, что перед ними открыты уже все нашими галантными мужчинами. Нам над этим и парится нет смысла.

Ljubova Pravotorova

те,кто так делает,просто не знают,что прежде чем открывать дверь,надо НАЖАТЬ на ручку двери (и это не только женщины)

Лида Пислегина (Шевело)

Пора уже списать эти маршрутки, где двери не открываются автоматически. Такие маршрутки я называю " Микроволновки"

Наталия Кипина

я не знаю, я не выламываю, а вообще есть мужчины! вот и помогли бы и поухаживали заодно! а то совсем распоясались!!!!

Андрей Клочков

Страшнее "неудвлетворённой" БАБЫ,- "ЗВЕРЯ",- ... НЕТ !!! ... "И,- ...Коня на скаку, ... А вот "мозги" включать,- забывают !!!

Виктория Никитина

потому что это женщины)ну я например дверьми не хлопаю вообще и убить хочется того человека кто это делает)

Любовь Марамыгина

Не знаю, я такого не видела и не встречала!? Это какой надо быть ЖЕНЩИНОЙ, чтобы выломать дверь в маршрутке?

Юлия Ремизова

Ездят женщины в русских маршрутках,их бабами нежно зовут,и двери плечом поломают и морду водиле набьют)))

Рыжая Лисичка

Они похоже так свой негатив выбрасывают,чтобы дома быть ласковой и пушистой! Но ко мне это не относится!

Ольга Горбунова

ужастик: "злой водитель маршрутки ходит ночью по домам пассажиров и холпает дверями их холодильников" 😉

Та
Татьяна

блин...не езжу в маршрутках однако....но почему они так делают...да потому что это не их собственность..))))

Людмила Пасхина

потому, что там замки дурацкие, не смазанные, все пальцы вывернуть можно! Да здравствует АВТОМАТИКА!!!

Гранненый Стакан

не умеют-надо пояснять,видел не раз на маршрутке написано что и как делать и если назло ломают-платят