Валера Дальнобойщик

До брака с Петром1 его жена Екатерина 1 была горничная в семье немецкого пастора . Потом обозная шлюха ! Потом жила с Меньшиковым ! Так у меня вопрос откуда взялся ум мудро управлять страной ? Как пишут об этом историки! И зачем обсуждать современных девушек когда у власти была развратная женщина которая еще и Петру умудрялась изменять!!

Ответы
Анастасия Мищенко

женщина, которая сумела сменить роль горничной на роль императрицы да ещё и в те времена совсем не дает усомниться в том, что мудрость есть... а что касается развратности, то извращенцев во все времена хватало... это уже дело личное что ли...

Маргарита Шульженко

и у прислуги порой ума палата, чем у иного чиновника и в то время. Меньшиков не имел образования но был каков!

Галченок .

Ум не зависит от степени развращенности. Можно быть умной но развратной, а можно скромной но тупой

Адмиралист Омин

мне она тоже малосимпатична,но,мне каацца,что "целомудрие" - не есть главное качество правителя.

Алиса Гримм

а вы считаете, что страстные женщины не могут быть умными и мудрыми? вы путаете два органа...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я бы тупых мужиков уничтожал, потому что из за них везде тупые б л я д и под ногами путаются.

--
- -

Не упрекай людей за прошлое ты не знаешь своего будущего и не суди и не будешь судим

Великий И Ужасный(Гудвин)

про мудрость Екатерины 1 никто никогда не говорил

Дмитрий Гавриченко

А когда в россии у власти были праведники? )

Саша Васи

точно история что только не выкидывает

L♡
Lelik ♡

Не судите людей не судимыми будете.

Галина Давыдова

Но не все мужчины Великие Мужи)))

Сергей Швец

коллега!, это ты сам придумал?

Анастасия Смилянец

Она была умна от рождения

Любовь Борсяк

Ошибки жизни, а это опыт.