Alex Иванов

Веришь в гадание по ромашке. Любит-не любит?:D

Ответы
Nn

сомнительное вообще удовольствие,но если ответ положительный-очень радует и срабатывает как мотивация

Та
Тася

Нее,хрень это всё. Лучше яблоко кинуть в абонента. Убьёшь его - любит,не попал-стопудово не любит

Елена Горбунова

Что значит не веришь...всё своё сознательное детство гадала..гадала...а теперь не веришь?ВЕРЮ!!!

Света Голубева

и на кофейной гуще, и на ржавых гвоздях, и на голубином помете... вообще во всякую х..йню верю)))

Хельга Шувакина

это если скучно и надо себя в чём-то убедить))А так ..бесполезное действо(цветочки жаль)))

Маргарита Каркавина

"Ромашки спрятались и лютики уже завяли" Любит-не любит осталось в прошлой жизни.

Лю
Любаня

В детстве да,но с возрастом понимаешь что это просто детские забавы!!!

Наталья Хабетдинова

Любит-не любит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмет-к черту пошлет...))))

Иван Драгомиров

Не знаю... всё в мире не случайно))))) может быть даже ромашка...

А.
Анна ...

ахах ага это самый надежный способ при нелегком выборе))) 😄

Маргарита Литцева

нет если начал с слова не любит то заканчивается на любит

Мариша Грачёва

Нет. потому что вечно...заканчивается к черту пошлет))))))))))

На
Наталья

АГА Я ВСЕ РАВНО НАЙДУ ТУ РОМАШКУ ГДЕ ВЫПАДЕТ ЧТО ЛЮБИТ))))

Ирулен Журавская

это не гадание это просто издевательство над цветами)))))

Алина Первова

если выподает то что мне нравится,то естественно верю)

Камилла Лаптева

Напиши свой ответ... господи вы о чем? какая ромашка.....

Shohsanam Rahmankulova

Зачем гадать, когда можно это понять другим способом.

Ольга Прокопьева

верю правда давно не гадала - ромашки не попадались

Eikichi Onizuka

Да. Но гадание работает только на 1001-ой ромашке.. 🙂

Наталья ***

нет не верю да и ромашку жалко, за что с ней так))