Зауреш

Вы слышали как волнующе-трепетно звучит саксофон....Что может затронуть до глубины души,помимо музыки?

Ответы
Мечта О Крыльях...

дождь, шепот на ухо в полной тишине слов, которых так ждешь... взгляд в глаза и дрожь по коже от этого... тогда когда видишь любимого человека и бьет ток по коже, когда вы вместе рядом и знаете, что никто и ничто вам не помешает, это и физика, и химия, и биология и музыка и литература вместе взятое, радуга взрыв попробуйте поймете...

Евгений Коновалов

Слышал на дворцовой площади в Питере в 2 ночи возле колонны Ангела с Крестом, белые ночи, четыре человека всего и саксофон, На всю жизнь запомнил.

Зауреш

😊

Евгений Коновалов

А затронуть душу (если она жива) может многое.

Зауреш

Точно)))

Бинур Куттымурат

до глубины души да... но это всего на всего эмоция... эмоция придет так быстро и до глубины, и уйдет мигом же сразу.... и придет обычное сердцебиение

Зауреш

Возможно,если Вы отпустите эмоции

Бинур Куттымурат

а эмоция не спрает Вас когда ей уйти, эмоция как придет так и уйдет...

Зауреш

Можно запомнить ощущение

Бинур Куттымурат

она не запомниться поверь мне... скажи мне одно: все мы смотрим фильмы, и вдруг в какой то момент заграждает у нас что у нас слезы на глазах, или радость.. вот вопрос: ты можешь это вернуть, то чувство, чтобы прямь щяс заплакать или радоваться в слезах... Я ответчю: ни как нет... это эмоция, она была когда ты смотрела эту сцену, и сразу по окончания фильма, ты встала, как обычно ушла по своим делам

Зауреш

Я очень эмоциональна и могу все) и расплакаться и рассмеяться

Бинур Куттымурат

неееет... я именно эту сценку спрашиваю... когда тебе не реально было эмоционально... ты никогда не с можешь вернуть ту ситуацию когда было раньше... сейчас ты имеешь ввиду ты просто вообразишь себя, и заплачешь... это не решение.. не обманывай себя... то что было не вернется

Зауреш

Вам меня не понять

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале, с зеленым лучком и укропом, присыпанная паприкой и мелко нашинкованными помидорами!)))))))))))))))))))

Олег Демидов

Будет не с кем поговорить - милости прошу!!!!!)))))

Зауреш

Учту

Зауреш

Теплого Вам вечера!)

Олег Демидов

Спасибо, Зауреш!!!!🌹 🌹 🌹

Елена Шитикова

"В сигаретном лиловом тумане пелена убирается с глаз, и тогда в тишине начинает свою исповедь, трепетно, сакс.."

Зауреш

👍

Наталия Кудря

хорошие стихи, хорошая книга, созерцание красивых мест природы и просто знакомство с родственной душой

Зауреш

Д

Зауреш

Да

Михаил Громов

Волшебный инструмент - саксофон. А ещё очень нравится дуэт скрипки и гитары... Музыка на многое способна

Зауреш

Очень на многое

Михаил Громов

Практически на всё

Зауреш

Практически

Beksultan Fcb

Вы слышали как волнующе-трепетно звучит саксофон....Что может затронуть до глубины души,помимо музыки?

Рашид Акатаев

честно?))) звон монеток))))что поделать это наши реалии. без звона и шелеста монет и купюр нет саксофона.

Зауреш

😂 и то верно

Музаффар Садоев

Тихий ветер, мелький дожд, снег, журчание вода, танец листов от ветер, муравей, песни птицы. Цветы.

Зауреш

Да...

Музаффар Садоев

Естественная музика.

Музаффар Садоев

ВЫ ПО ПРОФЕССИИ КТО?

Зауреш

Мастер в салоне

Музаффар Садоев

Да, связан с искусством.

Дмитрий Евмененко

слышал конечно при чем неоднократно) при этом вживую!😎 а про глубины души- женщина может

Зауреш

Отлично!

Винни Пушик

саксофон не люблю ... это плебейский инструмент .... люблю благородную скрипку и рояль.

Зауреш

Скрипка божественна!)

Айк Горностай

рёв 260 потолочных горелок печи первичного риформинга. цеха производства амммиака!

Айк Горностай

где?

Зауреш

Внутри Вас

Айк Горностай

ну пока есть..

Зауреш

Берегите себя

Айк Горностай

спасибо

Ендурин 15

вера в бога. любовь. молчание. развод и еще 1000 . для любителей пожрать - пожрать и тд

Зауреш

🤔

Сергей Богатов

Литературное произведение,красота природы,улыбка незнакомого ребенка на улице.

Зауреш

Могут

Чеширский Кот

у каждого своё у меня фортепьяно и скрипка !! саксафон вообше некак не трогает !!

Зауреш

Они тоже прекрасны

Сергей Степанов

Внимание и нежность твоего близкого друга, который тоже слышит душу саксофона

Зауреш

Да, все инструменты хороши,если сыграно с душой

Сергей Степанов

Тогда послушай баллады Гарри Мура

Зауреш

Хорошо

Сергей Степанов

Зауреш! Это не ответ

Зауреш

Я знаю, обязательно послушаю)

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь вам..мне тоже нравится , когда звучит саксофон..а еще..голос любимого...

Зауреш

Это да)

Ты Говори, Я Умею Слушать

доброго утра вам и замечательного дня!!!!

Зауреш

Взаимно

Любовь Малкина

Обожаю этот инструмент и его звучание,пронимает до внутреностей,до до дрожи.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну видео ещё, воспоминания. Не знаю что там ещё можно сравнить с музыкой.