Helga Lei

Зачем люди в пожилом возрасте пьют молоко? Оно им уже вредно для организма. Оттуда и все болячки.

Ответы
Сергей Волков

Это вы по ТВ сказок наслушались? В российских и не только российских сёлах молоко и молочные продукты испокон века были одним из основных продуктов питания. Если слушать современных медиков и диетологов, то не только есть, но и жить вообще очень вредно.

Михаил Федоренко

Всё это ерунда. Медицына уже сотню раз меняла свои утверждения. Если вы пьёте молоко с детства и не испытываете дискомфорта. Пейте. А если не переваривается не пейте. Аюрведа утверждает, что молоко надо пить горячим с куркумой и мёдом

Дед Мороз

Глупости.... знахари даже рекомендуют... в молоке есть такое вещество , как козеин... он необходим для смазки и укрепления старых скрипящих суставов... А лучше пить не молоко, а обрат... )))

Александр Изотов

я с детства не люблю молоко! в садике насильно заставляли пить... ни одно нормальное млекопитающее во взрослом возрасте не пьёт молоко! только домашние кошки... и то не все!

Helga Lei

Мои тоже не любят. Но манную кашку уважают.

Александр Изотов

я всё что на молоке не любил и каши в первую очередь! да и до сих пор не люблю. пью кефир с сахаром. может у меня непереносимость к лактозе?

Helga Lei

Не любить-это одно, а НЕЛЬЗЯ-это другое.

Александр Изотов

ну для меня это всёравно, что пить солярку...

Олег Самохин...

Вы очень правильно написали....🍷 🍷 -молоко это так а вот стаканчик хорошего красного вина -это очень полезно...За Вас и с Вами!🌹 🌹 🌹-для Вас!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Многие врачи это говорят. Многие этого придерживаются. А вот что после 50 нельзя ездить на юг, говорят все врачи, но этого не придерживается никто.

Наталья Егорова

Не пью молоко давным давно. А от горячего кипяченного молока и пенки меня аж передергивает ,когда готовлю какао для детей.

Со
Соня

Кто вам сказал о вреде? Вы слышали о таком заболевании в старости, как остеопороз?

Кто-То

У человека уже к 5 лет перестаёт вырабатываться фермент расщепляющий лактозу.

Antonida Ivashkina

мой папа всю жизнь пил молоко. А мама - вообще не пила его. Оба прожили по 80 лет

Nu
Nunan

Кому как. Бабушка умерла в 103 года молоко в чай и кефир в бульон ежедневно

Николай Лисовский

Мне 67, я пью молоко и молочные продукты употребляю и никаких болячек

Алексей Прибылов

не всем, мать живёт 92 года на молоке и хлебе, копает огород...... сама.

Галина Осташко

Неужели полчашки молока раз в несколько дней вредно? Почему это?

Санбай Манибай

Запутанное время! Говорят молоко яд №1! Говорят молоко целебное!

Владимир

Коровье молоко полезно только телятам в первые месяцы жизни.

Сергей К.

наоборот после 70 полезно молоко пить ... срать бегать легче ...

Unknown User

откуда знаешь, что вредно? Хотя пиво таки полезнее конечно

Helga Lei

Только детям полезно и то до года.

Unknown User

мож старцам полезно тож

Devil =

говорят что молоко слегка омолаживает, может поэтому

Юрий

Кто это выдумал , что хочет организм то и надо кушать