Марина Сергеева

Самая популярная группа на эстраде?

Ответы
Валерий Шеффер

Мариночка, зачем следить за группами на эстраде? Популярное это не значит лучшее. Эстрада это всего лишь развлечение. Захотелось развлечься, заплати, послушай и займись своим делом. А оно (дело) должно быть у тебя обязательно. Терпеть не могу толпу, а толпу фанатов просто боюсь. Это безумные люди. Не становись одной из них.

Maryana Katkova

честно не знаю я этим не интересуюсь)))я вообще рок слушаю))

Михаил Шмидт

Мне ближе Визбор, Окуджава, Высоцкий, Рада Рай

Сергей Прусаков

godsmack !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Филатов

Сейчас не знаю Каждый день меняются.

Дилара Нигматуллина

попса? неее, не интересуюсь