🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Объявляю странные скачки - Почему странные? -А какие могут быть скачки в странном месте? Так… Рисуем на земле круг. Становитесь в строгом беспорядке! - - А куда бежать?А куда хочешь… А как же мы узнаем, кто победил?! 🖼

Ответы
Алёна Травкина

Ну как кто согреется и высохнет - тот и победил. - Так все победят! - И замечательно!

Алёна Травкина

Ну так стоит за скачками наблюдает )))

Алёна Травкина

Это она хитрая очень )))