♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ваш любимый торт. Название и его краткое описание🍰🎂

Ответы
Марина Акимова

ЧЕРЕПАХА-ВЫПЕКАЮТСЯ ЛЕПЕШКИ , РАЗМЕРОМ С ОЛАДЬИ В ДУХОВКЕ,ТЕСТО ЖИДКОЕ, ГОТОВИТЬСЯ КРЕМ, КАЖДАЯ ЛЕПЕШКА ОБМАКИВАЕТСЯ В КРЕМ И УКЛАДЫВАЕТСЯ В ФОРМЕ ПАНЦИРЯ ЛАП, ГОЛОВЫ И ХВОСТА, В КОМНАТЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ПОКА НЕ ОСЯДЕТ, ПОТОМ В ХОЛОДИЛЬНИЙ, КОЕМ ОБЫЧНО ДЕЛАЮ ШОКОЛАДНЫЙ, СГУШЕНКА, КАКАО, МАСЛО СЛИВОЧНОЕ.

Нета

Эстерхази, состоит из пяти коржей, выпеченных из взбитой белковой массы с добавлением миндаля, сливочного масла и муки и соединённых между собой сливочным кремом с добавлением коньяка. Сверху торт покрывают толстым слоем белой сахарной глазури, на которой жидким шоколадом...

Татьяна

Бисквитный,с масляными кремом,и покрытый сахарной посадкой. Бисквит перед нанесением крема нужно прочитать сахарным сиропом слабой концентрации с добавлением коньяка (не путать с эсенцией). Украшение или из масляного крема или из цветной сахарной помадки

Aleks Sh

ЧАРОДЕЙКА.. два бисквитных пышных коржа.. между или густой молочный крем или птичье молоко.. поверху полит шоколадом.. Лично я встречал его ТОЛЬКО В МОСКВЕ.. каждый раз когда приезжаю я покупаю пару тройку.. на чай.. да и так.. просто поесть любимый тортик)))

Карина Калина

Любимого нет, но предпочитаю, чтоб он был с орехами, с бисквитами хорошо пропитанные сиропом, крема чуть чуть между бисквитами, чтоб там присутствовали шоколад, сгущёнка, можно чуть чуть безе, ну ещё чего-нибудь))

..
.таня .

Торт "Краковский",хрупкий как счастье. Описание есть в интернете. От себя добавлю,что чем дольше он стоит,тем вкуснее становится,поэтому к празднику его надо делать заранее,что так же очень удобно!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а мне краковская колбаса больше нравится))

..
.таня .

от колбасочки и я не откажусь!)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тортик из колбасок))

..
.таня .

такой я еще не ела!))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

попробуй красавица

..
.таня .

обязательно!)

Все Ушли На Фронт

Совсем недавно на одном мероприятии был потрясающий торт. Никто так и не понял, из чего он, но вкуснота необыкновенная. Начинка была похожа на что-то сливочное с черешневым вкусом. Мастеру браво!

Zю

вы не поверите, но в детстве я любила торт "ёжик". за то, что он был отличительным от всех круглых и прямоугольных форм и за то, что его можно сделать не имея плиты под рукой.

Марина Садыкова

я люблю наполеон. готовлю его своим. просто объедаются. делаю его высоким и с большим количеством крема. уххххххххххххххххххххххххххх вся диета летит к черям у семейных

Юлия

в прошлую бытность такими тортами была Прага, Абрикотин и Лениградский. А, еще Птичье молоко. Но уже более десяти лет я не ем никаких тортов) ))

Светлая Лана

Черносливовый от Палыча!!!!! Ням ням ням!!!! Вкусняшка! А ещё Полет и Киевский! Описывать не буду. Их и так все знают))) последние два - безе😋

Ризагуль Аранбекова

Тирамису-печеньки савоярди, сыр маскарпоне, кофе и ликер мммм!!! Шикарное сочетание! 😜😜😜

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с Кусочками Ризагули)))

Ризагуль Аранбекова

)), нее, я не вкусная! Меня даже комары не кусают!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

)) а меня капец всегда кусают

Ризагуль Аранбекова

Им по вкусу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

уродки эти комарихи

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так. кусаются только комарихи.

Св
Светлана

Первый слой мясо на углях, второй лучок маринованный, третий овощи, и все это заправить хорошей порцией коньяка ...ммм вкуснятина

Hell

Пьяная вишня: шоколадный с белым лёгким кремом, заливается шоколадной глазурью и украшен ликеровыми вишнями, очень вкусный!

Светлана

"Рапсодия"... но давно его не вижу в продаже... бисквитный с масляным кремом (со сгущенкой) с большим количеством мака )

Ол
Ольга

Я не ем сладкого,....но КУСОЧЕК Птичьего молока обожаю...(только на коробки должна птичка быть нарисована)

Та
Татьяна

торт Генерал. дочь училась в школе. я пекла на весь класс( 9 учеников и 2 учителя). 3-4 коржа разные и крем.

Лилия

Белый бисквит, крем на основе маскарпоне, коньячная пропитка, украшен свежей клубникой и шоколадом

Агата

Последнее время очень нравится Наполеон малиновый 🙂 🖼

Лидия Борисовна

Я пеку его сама-"День и ночь"-очень давно-всем домашним и гостям нравится. Рассказывать долго.