♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ваш любимый торт. Название и его краткое описание🍰🎂

Ответы · страница 3
Анжела Никулина

Бедный еврей. Крем, изюм, чернослив, грецкий орех, немного мака. Вкуснотища!

Ел
Елена

Анечка.Шоколадная глазурь,сметанный крем,коржи с грецким орехом и медом.)

Марина

У меня - "Наполеон". Только настоящий, где коржи рубленые. И крем - масляный.

Ол
Ольга

Дамские пальчики)))) заварное тесто со сметанным кремом))) очень вкусно!!!!

Ла
Лаура

С моцареллой...бисквит,пропитка и взбитая моцарелла с разными ягодами...

Яна Григорян

Ну это не торт, а скорее печёное!!Пахлава !! С орехами и мёдом!Вкуснота

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

яновская похвала

Лариса Осадчая

Киевский-орехи фундук и кешью, безе и шоколадный крем «Шарлотт»!

Юлия Пак

Это был советский торт "Сказка", а из домашних обычная шарлотка.

Ев
Евгений

Малиновый от "Палыча" тонкие коржи со сливками с ягодами малины

Алиша

Яблонька, настоящий , советский, по гост с хорошей пропиткой...

Роман Шенфельд

Варёные пельмени посыпанные кетчупом майонезом или огоньком

Фекла Ивановна

Ореховый от компании у Палыча. Или эстерхази. Все с орехами.

Бо
Бомба

Прага. Описания нет, так как магазин секретов не раскрывает

Вячеслав Алёхин

Не знаю название, но коржи и крем должны быть шоколадными.

Фаррух Валли

Куликовский Три шоколада проста супер торт мне нравиться

Лана .

ЭСТЕРХАЗИ https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/38069/f8cfd3fe-c95b-4258-a461-304281fc3c72/s800

Лена Назарова

ПОЛЕТ!!!!ПОЛЕТ!!! Воздушно-белковое безе с орехами и кремом

Ly
Lydvika

грфские развалины или наполеон-разумеется без описания!

Ирина Подкорытова

сладкое не ем но пеку иногда эклеры наполеон муравейник

Та
Татьяна

Киевский от Палыча. Описания не помню, но очень вкусный.