Мартина

"Безумный Макс/1,2/", "Судный день"- миром правит анархия и БДSМ?

Ответы
Валерий Гусев

Нет.Это только для женщин.Они любители такого.Жена постоянно всякую гадость смотрит.)))

Мартина

ну надо же,буду знать,что мужчины ловко переодевались,что бы сойти за дам для просмотра этих лент))

Макишиму Токумей

Тсс, из-за этого фильма и кликуху получил 😁

Мартина

невозмутимость-как дополнение)

Макишиму Токумей

Нормальные люди - это называют "Безраличием" ! Хотя пытаюсь быть ироничным исаркастичным! 😅

Макишиму Токумей

Без понятия! На дамах не пробывал! 😋

Макишиму Токумей

Может в России бы и сработало, но - "но" мешает! 😜

Макишиму Токумей

там, где не понимают по-русски 😄

Валерий Бабенко

Миром правят мифы и предрассудки

Валерий Бабенко

Первое миф, второе предрассудок

Сергей Чернышов

толерантность и либерализм...)

Мартина

))))))))европейские ценности

Ендурин 15

ФУ ФУ ФУ САМИ ТО ПОНЯЛИ

Мартина

если сейчас пытались блеснуть интеллектом и смущением- напрасно,вас проехали

Ендурин 15

Я СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ. ВЫ САМИ ТО В ТАКОМ МИРЕ ГОТОВЫ ЖИТЬ

Мартина

если ваше мнение "фу фу фу",то словарный запас Эллочки просто Даль по сравнению с вами))

Серж Савченко

Ага особенно БДSМ?

Мартина

откровенно прописанная линия,разве нет?