Камилла

Нужно ли ломать себя ради обязательств?

Ответы
Демонолог Миднайт

Лучше не брать на себя обязательства, для выполнения которых надо себя ломать) но если уж так вышло, я бы искал путь наименьшего сопротивления

Ал
Александр

Если ломать себя ради обстоятельств, то потом не уютно по жизни будет, надо точно понимать стоит ли это того

Дмитрий Белов

Нужно. Прослывёшь необязательным, будут считать вруном, невоспитанным, и это аукнется.

Жанас Бекболат

Нет, лучше уж быть как есть. Иначе запутаешься какой ты есть

Natalya

Нет!!! Себя вообще не надо ломать! Себя надо любить!!!!!!)

Tooroconsan

Если от этого зависит жизнь родных и самого...

Василий Комокопов

Ну..
Можно сменить обязательства

Ler Khrom

Дал слово-держи! Или не болтай

Эд

стоит, когда уверен в себе

Андрей Макурин

Ломай меня полностью!

Камилла

??