Руслан Бородкин

Что делать если друг оказался геям?

Ответы
Любовь Рябикина

Дружить дальше. Он ведь не виноват, что всунут в чужую шкуру. Я общалась с геями - они редко бывают агрессивными и приставучими. И понимают порой намного лучше, чем так называемые "нормальные".

Лена Фролова

Понять) И ещё не путай понятия би и гей. Скорей всего твой друг - би. То бищь ему нравятся и девушки и парни. Руслан, не бросай своего друга, только из-за какой-то там ориентации! Желаю удачи)

Татьяна Анатольевна

Даже не знаю....Можно продолжать дружить. Ведь не спать же ты с ним будешь, а дружить. У дружбы нет полоавх различий. Но это только моё мнение. Выбор за Вами.

Мышь Серая

можно было бы конечно пошутить,типа не поворачивайся к нему задом, но все таки если он был вашим другом, то должен им и остаться....

Александр Минаев

Я бы тут же прекратил всякие отношения. Даже если бы было горько и жалко. Только этим можно ему помочь.

Руслан Бородкин

да я уже и так понял друг остается другом что бы не случилось

Екатерина Левадная

ЕСЛИ ОН ВАШ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, ПРИМИТЕ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОН ВАМ НЕ КОНКУРЕНТ

Елена Михайловна Вострикова

найти ему,,подругу,,или друга-не знаю как это называется.Если конечно не хотите сами им стать.

Лидия

Понять и простить)))) Если друг, на самом деле друг... Какая вам принципиальная разница????

Радик Закирянов

это тебе решать, в этом вопросе тебе никто не советчик . главное чтобы не приставал )))

Евгений Терехов

Смотреть надо,когда друзей выбираешь,а то как бы неприятность не случилась. 😄 😄

Валерия Назарова

Дружить, прикольно будет с кем пошопится кстати у меня такой друг еже имеется.

Валентина Хювенен

А как это может повлиять на вашу дружбу, вы же не в постели дружите

Татьяна

да ничего. человек как человек, раз друг - значит хороший человек

Руслан Бородкин

Ирина (Ирина)

ну,что сказать?смотри сам.дружить как и прежде.не убивать же его.

Елена Яроцкая

да ничего, он же все равно остался другом, не лезет же он к вам

Ирина Гончарова

Друга по поступкам и делам судят,а не какой он ориентации

Ма
Маникюрист

смотря кто ты сам после этого..."скажи мне кто твой друг..."

Хранитель Времени

Если он хороший друг - то станьте его партнёром !!!! 🍷

Djubal Harshaw

вам решать. ВЫ ему друг? от этого и зависит Ваше решение

Руслан Бородкин

Тамара Стасёнок

ну и что, он же хороший друг.А личная жизнь, дело личное