Убийца Грации

Опыт- это воспитание вкуса? Или наоборот?

Ответы
Владимир Гибадулин

Опыт, как говорил А.С. Пушкин : "Сын ошибок трудных", с одной стороны это хорошо когда большой опыт, можно сказать во многом, но есть исключения... Допустим в употреблении наркотиков, это должно быть табу, а не одним из эпизодов в достижения опыта.

Ли
Лия

Вкусу и стилю мы обучаемся, но по разному. Одни благодаря природной чуйке; других учат наставники, третьи предпочитают во всем рациональность, четвертых учат модные журналы .А у многих.учи не учи,как нет стиля,так и не будет.🤷‍♀️😁

Анатолий Грачёв

Интересный взгляд! Опыт бывает разный. Что данное явление означает для данного индивида - вот самый компактный опыт.

Просто Знакомый

Организации требуется девушка с опытом работы на компьютере, столе, стуле, диване - в общем, везде, где придётся…

Убийца Грации

Предложение, подкупающее своей новизной..

Просто Знакомый

Опыт - это то, что ты получаешь, когда хотел все навсего получить денег.

Убийца Грации

Всё к этому сводится?

Просто Знакомый

Опыт позволяет нам распознать ошибку всякий раз, когда мы её повторяем.

Убийца Грации

Очевидно так))

Advisor Mr

Опыт это большой набор знаний как вести себя в разного рода ситуациях, которые никогда больше не повторятся)))

Убийца Грации

Точно 😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Опыт это результат знаний, вкус-это всего лишь наши желания и предпочтения.
Какая может быть между ними связь.

Кр
Кришон

заметил, что не всем опыт идёт на пользу, наверно все таки нужно количество для перехода в качество

Убийца Грации

Или сразу качество?))

Кр
Кришон

без количества не возможно качество .. хотя у всех оно разное(количество)

Котик - Наркотик )))

Если у тебя есть вкус и ты придерживаешься его несмотря на горький опыт ... тогда это воспитание 😸

Котик - Наркотик )))

В своё оправдание скажу что у меня для этого ... есть веские основания 😛

Убийца Грации

Я ни капельки не сомневаюсь😁

Котик - Наркотик )))

Странно , всякую чушь говорю - а во мне никто не сомневается ... пора это как то монетизировать - свою религию что ли придумать ? 😇

Убийца Грации

вот)))

Котик - Наркотик )))

Блин , взял и контору спалил 😾

Василь Битюг

Малость не согласен. Опыт - это достижение жизненных потребностей. А вкус - на любителя. Кому что!

Александр Шапко

Смотря чего? Вкусы у всех разные: у кого вкус женщины, охоты, моря............. Совсем несопоставимо

Романа

Между ними есть какая-то связь? Ну, есть, наверное, но очень туманная, для меня по крайней мере.

Григорий Шапиро

У каждого по-своему...Зависит от восприятия.У кого-то может быть и расстройство психики...

Камилов Камил Хамзаевич

Опыт - сын ошибок трудных! (сам придумал-потому что я гений вот вдруг так ляпнул ☝️😌😁)

Noname

Опыт - это когда маслом ляпнуло на пузо и ты понял что зависит отлетки лучше не бросать

Noname

Романтика - шлак

Убийца Грации

Никакой не шлак!

Noname

Шлачиииина

Убийца Грации

Ой, всё 😁

Noname

Все ой

Андрей Всехмудрейский

А чё его воспитывать? На вкус и цвет товарища нет. Я вот, например, люблю молоко с луком.

Владимир А

Мне кажется нет,нахвататься по верхам конечно можно,но если нет,то его нет совсем😢

Владимир А

я написал сумбурно,но думаю можно понять.,спасибо вам за добрые слова😊

Убийца Грации

Я поняла)) Не за что)

Ул
Ульяна

Если опыт это воспитание вкуса, то почему многие пожилые люди так безвкусно одеты?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опыт это только багаж знаний..вкус воспитывает культурное и духовное развитие..

Убийца Грации

О! Ты нормально умеешь разговаривать😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

могу.. вам так приятнее))? чем с Царем разговаривать)?

Убийца Грации

Сильно намного)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тогда приятно и мне тоже... касаюсь губами грешными вашей кожи... и в глаза ваши -озера чистые гляжу... я вам слова самые главные на ушко тихо скажу..........

Александр *********

опыт когда вы пытаетесь стать красивее принимая опыт старых парфюмерных вещей

Убийца Грации

Чё чё?

Александр *********

читайте ))

Убийца Грации

Чушь))

Александр *********

может быть )))

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Это возраст и много всяких попыток. Но опыт помогает только умным...увы не всем..

Убийца Грации

Ум-такое относительное понятие ))