Сережа Марк

Вот был бы замечательный мир-никто бы ни на кого не доносил. Представьте себе, побил человек и он не будет наказан обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет, потому что жертва нормальная-не донесла. Тем что вы доносите вы показываете своему обидчику что вы сами не можете с ним справиться. Своими руками ведь, например, дать сдачи сложнее, на свой страх и риск делается.А руками закона просто-он замучает любого нарушителя до смерти. И вот так из-за таких подлых трусов сидеть. Ведь никто нарушителя не накажет, если на него не наябедничают. Ябеды и стукачи! Если бы меня даже бы изуродовали, раздели, изнасиловали-я бы не сдал! Если бы на моих глазах бы украли, побили моих друзей или еще кого-то и у кого-то, я бы не сдал! Поверьте, это героический поступок! Лучше попросите обидчика убить, чтобы вы его не сдали, если уж вам вообще неймется, так хочется сдать его!

Ответы
Виктор Соловьев

Героические поступки жить честно..а не воровать убивать покрывать..

Виктор Соловьев

Мне ближе .Не суди и не судим будешь...Человек сейчас не меняет общество..сколько бы не голосовал..Тропинка в одного ..каждый за свои шаги ответит..Что сеем то и жать будем.

Сережа Марк

Да, но не надо укорачивать время до наказания жалобами. Один Бог имеет право судить, если вы христианин.

Сережа Марк

Спасибо за разговор. До свидания.

Сережа Марк

Может еще спишемся

Виктор Соловьев

Удачи.