Фр
Фрэдди

Ну как дела? Опять нерегулярно?

Ответы
Виктор Мирошник

Спасибо за заботу! Всё как всегда стабильно - борюсь со страстями и излишествами. И как всегда они побеждают. Думаю, всё таки, к старости остепенюсь и стану воздержанным.

Валерий Пестов

работа реГулярно ...дела средне-Сдельно...................а вы о чем.....ах да о Жизни ))))))...так выЫ ваем как можемссс ))))))

Облачность Переменная

Так и запишем..

Валерий Пестов

так так и пишите выЖиваем как можемссссс )))))

Роберт Трофимов

Потерял нить разговора==================но вспомнил последнее обращение---ГАЛЯ подскажи где как найти предыдущее

Облачность Переменная

На своей страничке в профиле смотрели?

Роберт Трофимов

Смотрел .но не нашел====напомни сама ----ЧТО НЕРЕГУЛЯРНО???--а то помню тока из анекдота!

Облачность Переменная

Ну чтонибудь то наверняка..

Роберт Трофимов

ИЗ анекдота помню ответ на ?--как жизнь молодая===============НЕРЕГУЛЯРНО

Светлана Матиевская

Да с регулярностью у нас в России швах... от этого и цвет лица страдает сильно и боли головные - аж в ногах...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нам регулярность сниться по ночам)))в реальность,нам не то что регулярно,не регулярно вредно по ночам)))

Ольга Моисеева

Дожди идут с завидной регулярностью." Уж лето осенью дышало..." И в остальном все регулярно

*****

Ошибaюсь, обжигaюсь... иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь... Всe в порядкe - я прорвусь

..
...

СУПЕР

*****

😉

Хайртайв

Конечно. Я не грустная, потому что взгрустнулось, я просто бледная, потому что взб...сь.

А*
Алексей *********

что ты - что ты. все очень регулярно. В саванне все высохло и сгорело, а дождя и нет

Монах Чёрный

С чего ты взяла? Или взял? Педикам на вопросы имею желание разбить морду. НОГАМИ!

Борис Кучеренко

когда надоедает регулярно то он сковародку лижит а она ручку от нее сосет

Юрий Михайлович Колесник

...Не-е-е-е... ....Я в отпуске...!!!!!!!!!!!! ...Теперча отдых-отдых-отдых.....!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Облачность Переменная

Поздравляю!))

Светлана Алексеева

А вот не надо завидовать ..ВСЕ ОТЛИЧНЕНЬКО И С ПОСТОЯНСТВОМ!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Марина Косачёва

Все хорошо. А что может быть в нашей жизни регулярного? Так же как и у вас

А.и.

регулярно- нерегулярно, когда как- по настроению, мы же не роботы, а люди

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Галина Николаевна Ромашова

Да. Но стараюсь следить за осанкой и улыбаться, чтоб было регулярно...

Владимир Теплов

Ну почему нерегулярно? Таблетку принял и галюцыннация тут как тут! 🙂

Гузалия Рахимова

ну да ) честно, это радует , вряд ли мы выдежали бы томной жизни!

Наталья

все замечательно, работаем много, долго и с удовольствием... 🙂