Ход Конем.

Говорят, курение- медленная смерть... Так я ж разве спешу?))

Ответы
Анатолий Иванов

И не спешите! Как мне сказали-ни у одного курящего не зафиксирован Паркинсон и ещё курение,сильнейший антидепрессант. И когда началась ВОВ в продпаёк бойцов было включено курево со спичками.

Анатолий Иванов

А зачем их нам принимать? Наркотики.Нарикам хватает своего.

Ход Конем.

Не знаю, я не в теме.

Анатолий Иванов

Теперь в теме!😃🌷

Ел
Елена

Шутки- шутками,а мой. Муж умер из- за курения, холестерин был низкий, а сосуды были забиты смолами и лопнула брюшная аорта и через 3 часа моего любимого мужа не стало

Бродяга

а какие наши годы ---куда нам спешить --сядем перекурим так и время быстро пролетит

Aleksander Jakovlev

Получается отказ от курения-быстрая смерть?! 😱 Повезло, что не успел бросить...)))

Виктор Шаламов

Говорят, кто не курит и не пьёт, тот здоровенький помрёт.

Eduard

Так и вся жизнь медленная смерть

Георгий Клинцов

Курить-альвеолам вредить.

Владимир Золотницкий

Да нет, не медленная, а ос

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Игорь Бухтияров

Мудра, ой, мудра!

Ход Конем.

Да сама удивляюсь!)))

Беатрис

а я не умею...

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ал
Александр

очень...

Майя Петрова

🤣😂😆

Ed85 Мотов

))))))

Ирина

ааа

La Testa

Нет