🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если на нашей планете изчезнут все границы и люди - человеки перестанут разделяться на национальности... какой город вы бы назвали -Столицей рассы людей планеты Земля? ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ГОРОД?

Ответы
Artur Sova

Не делал бы столицы...управление из недосягаемого места на полюсе глубоко под льдами

Artur Sova

На земле бы был один город..но на всю планету

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа Трентор Азимова???

Artur Sova

Нет..типа планета императора..Г Гаррисона

Artur Sova

Всех благ

Евгений Медем

Углич. Все будут думать, что это их уголок, а иначе опять передерутся между собой.

Искорка.

Я думаю центров будет все же несколько. Финансовый. Политический, культурный.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

центров возможно.. я же спрсил про столицу.. ведь у вас в стране одна столица верно? хоть возможно что фин и культ центров более чем один!))))

Искорка.

Политический аппарат я думаю все же в США... ( Это не означает, что я рада этому обстоятельству)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок .. я понял что вы НЕ поняли мой вопрос..... БЛАГ😎

~L
~Eva Lansca~

Из ныне существующих , никакой город для этого не годится.

~L
~Eva Lansca~

Там инфраструктура старая, планировка города тоже устаревшая . Всегда проще построить новое, чем ремонтировать старое .

Елена Асвойнова-Травина

Стоило бы построить для этого новый город в Антарктиде

Genadij Kozlovskij

А зачем тогда столицы ?! Вся Земля 🌏 будет столицей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. у вас ж есть мозг.... нахрен он вам если есть жжопа???

Genadij Kozlovskij

Сравнение неуместное.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Весьма даже..... у планеты должен быть центр..... у вас в стране ж есть столица ???

Genadij Kozlovskij

Во первых - Вы сделали допущение что границ и стран нет. Во вторых - то что в моей стране есть столица ( в которой я и живу), это не значит что всё остальное - жопа.

Наталья

Столица не нужна. Все будут общаться онлайн в инете.

Морошка

какая... Утопия.....Может, так и назовем город?:))))

Одинокая Сволочь

Аделаида - красивое и благозвучное название

Илья Полушин

однопланетянинск. но это был бы некрополь

Симона М

Иерусалим потому что это столица МИРА

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... сомневаюсь.. ибо столицей ТЫСЯЧИЛЕТИЯ был назван Нью Йорк.. но спасибо за ответ🤝

Симона М

а кто его знает могут передумать .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну так то МООООГУТ... а то СЕЙЧАС... так что увы.. Джэрущалэм не столица мира пока что

Наталья Грибова

Одесса... И вопрос почему- отпадает

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так там даже разницы ДВЕ большие, а не незаменимые сплошные. З павагай да неабыякавых. (см. квантофорум про Одессу)

Краями Прошёлся

Хвала богам я до этого не доживу....

Руслан Бубенко

Может отдельно столицу построить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно.. но зачем.. если есть уже города достойные этого на нашей планете.??...

Руслан Бубенко

По опыту жизни в столицах , лучше вынести столицу в отдельный город. Мешают эти правительственные мероприятия жизни горожан

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. а вы вниматочно читали " ДАНО" в вопросе?))))

Огненный Муравьед

Вавилон. Потому, что это уже было.

Огненный Муравьед

В междуречье, Ниневии и Вирсавии...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто там проживает? какое государство он представляет сегодня??

Огненный Муравьед

Сегодня никто, господь разбомбил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отош!... Вы еще Содом и Хомору вспомните и Эдэм впридачу)))😂😂😂😂😂

Огненный Муравьед

Не. Не буду. Даже увлекать своими идеями не буду. Потому, что это только мое мнение.

Уральская Рябинушка

Рим. Ведь "все дороги ведут в Рим"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересрое предложение.. спасибо🤝

Пани Малгожата

Сингапур. Наиболее организован

Аркадий

Иерусалим. означает город мира.

Галина Осташко

Это вопрос не разрешимый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ?? у вас нет никаких идей на тему??

Галина Осташко

Много прекрасных городов в мире, но я их не видела. Так как знать который лучше?

Ол
Ольга*

Где нибудь в Антарктике)

Ол
Ольга*

Если. Там стоит. Значит. Там и будет город.