Сергей Онучин

Вы любите морепродукты?

Ответы
Наталья

очень люблю, когда хожу по магазину, обязательно подхожу к кальмарам, если не купить , то хотя бы поздороваться с ними, я бы даже их поцеловала на прощание, но боюсь, что не поймут млекопитающие))))

Наталья Смирнова

Да, но для того, чтобы их купить, нужно заработать. Прошу обратить внимание: http://advego.ru/65HAKhfF7w
Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

Елена

Красную и черную икорку обожаю...Даже ложками ем и еще не наелась....Полюбила мидии..стараюсь с закрытыми глазами их лопать..бррр, на вид не очень

Valentina Tuhtaeva

Я знаю,что они полезны,но,я сама их никогда не ем и ни ела.Я их как то брезгую и никто меня в этом не переубедит,сын старался но безпочвенно.

Диана Георгиевна

Картошечка тушеная с мидиями, краб жареный, трубач в кляре, морская капустка с кальмаром или с кукумарией - Щас захлебнусь.

Виктор Череменцев

это вкусно

Татьяна Жоголь

не все. не ем креветки, моллюсков. рыбу люблю. всё хочется попробовать тихоокеанскую сельдь и сравнить с атлантической)

Ж Ж

Да,я люблю морепродукты. Долгожителей в Японии очень много и кушают они в основном морепродукты,причём свежие!

Лилия Новикова

морепродукты я люблю в таком виде- приезжаешь на море достаешь продукты колбаску, огурчики, помидорчики и т.д.

Инна Арзамасова

Селедку, шпроты, форель или семгу, а еще люблю ледяную рыбку но не покупаю ее т.к. она очень дорого стоит.

Lora V Донецк Запорожье

крабовые палочки? ) морскую соль? ) капусту?) Больше всего люблю рапаны, мидии, соленых бычков, креветки

Виктор Череменцев

это вкусно

Елена Гаврилова

особенно вкусно приготовленную рыбку, королевские креветочки, кальмары в кляре и много..... других.

Мариша Князева

мидии не очень там песок хрустит на зубах иногда - а остальные любим очень - особенно креветки

Людмила Юнина

смотря что - а в общем да. тем более что они полезны. ну некоторые их них жизненно необходимы

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну не знаю тараканов я не кушаю , а рак и краб и устрицы мне напоминают тараканов и улиток

Виктор Череменцев

Да какая тогда ты Одесситка блин, такое не потребляешь в писчу, не хорошо, не хорошо!

Н✿
Наталья ✿ ❀

ещё какая одесситка ,мало того что коренная очень давно

Виктор Череменцев

и че, нет таких у Вас морепродуктов?

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть всё ))) это же город порт , тут совсем другое , это целая история

Наталия Башинская

очень, в Греции готовят вкуснейших кальмаров в кляре, рекомендую, с греческим салатом.

Виктор Череменцев

пробовал, не отрицаю

Всезнайка

У нас в пустынях Казахстана их нет. Поэтому трудно ответить. Надо сперва попробовать.

Светлана Астафьева

ДА , БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЗЕРНЫХ . НО В ЦЕЛОМ РАБА НРАВИТЬСЯ! у ВАС ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ?

Виктор Череменцев

у нас море, река,горы

Светлана Астафьева

У нас только на иллюстрациях

Виктор Череменцев

приезжайте летом

Светлана Астафьева

Вы верите что всё это создано Богом?

Виктор Череменцев

я верю в то,что таких начинаю посылать, поэтому не ввязывайте меня в такие темы, чтоб не обиделись потом!

Светлана Астафьева

спасибо

Алексей Печенкин

вопрос касаемо ВСЕХ морепродуктов, если да, то не все морепродукты допустимы в пищу

Елена Балыбердина

Люблю, но кушаю осторожно. Много белка в них, а если с вином, то это смерть желудку.

Григорий Лалов

Только те что достаточно быстро двигаются и имеют скелет или хитин (рыбы, крабы)