Фе
Февочка

Вокруг по-прежнему пиzдеs, но теперь с гирляндами) …(?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Под шампусик - даже сммпатичноватый.

Три3Ло Zloe

Его короче много было , и никто внимания не обращал , а потом по акции вывалили - почти в половину дешевле , ну я решил отведать - а потом только за ним и бегал - оно прям Мммм- прям из сока как буд-то - натуральное . И оно разлетелось, уже не по акции , а люди всё ходя - спрашивают . не ну я просто когда сам ищу - слышу . Ещё консультантов эта - по спиртному - она узнаёт меня , и всё что-то другое сватает - но я ей ьольшеине верю , а у неё все Белбоско спрашивают . Она говорит что белое было классное , но у неё ...то ли вкус не оч , то ли интерес...розовое ! Розовое белбоско - Мммм.

Фе
Февочка

Этикетка осталась хоть?). Поглядеть бы..

Три3Ло Zloe

Нееее. А зачем бутылки-то хранить ?" Белбоско розовое "и весь сказ. По такой , вполне демократичной цене - это ваше ничтяк. Ну оно российское. Наш шампунь - ваше фигня полная. У если вы с России - у вас наверняка есть - к нам партия щалетела просто...как-то...кого не спроси - во всех магазинах : его нет , но продавщицы знают , и любят ...сучки !

Фе
Февочка

Ну ладно)

Три3Ло Zloe

Ну и вами тогда.

Руслан Котопёс

Ну типа того)) Терь красивый песец))

Руслан Котопёс

Ты видела?)

Фе
Февочка

В сети)

Руслан Котопёс

Ну откровенно говоря меня такое возмущает)) Я сразу думаю - детские дома... Твари вы ублюжие))) Тудаааа, деньги тудаааа)))

Фе
Февочка

Денег должно хватать всем – и детским домам, и на праздники.

Руслан Котопёс

Должно, но не хватает почему то 🤔

Где Ты Там И Я

Зато аххуитительно как светло!

Фе
Февочка

И ведь не поспоришь..