Ан
Антон

Если общаться по интернету то на какой платформе наиболее нравиться?: skype, whatsapp, icq, viber?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

сейчас большинство перешло на whatsapp. но совершенную еще не создали. в моем понятии это та, которая бы исправляла неграмотность абонентов (подтекст этого ответа позволила бы понять эрудиция и самокритичность автора вопроса и прочих посетителей)

Уставшая Улитка

Аська конечно, вчера только вспоминала эти крутые времена, сидишь в обеденный перерыв, набираешь любой номер и знакомишься, так я встретила самого замечательного мужчину в своей жизни

Мира Шумигай

Вацап больше интересен. Хотя в телеграмме смайлы красивые. Плюс триста семьдесят пять,двадцать девять,шесть восемь шесть,ноль шесть тридцать один

Михаил (Москва)

вайбер тогда уж, ватсап очень неудобен, скайп и асикью старые, скайп еще более менее, но айсикью вообще ушел в небытие. Телеграмм разве что и вайбер.

Владимир

вацап, телеграмм. Скайп жутко тормознутый стал и неудобный, аську уже никто не использует из знакомых, вайбер не нужен, если есть вацап )

Искорка.

В плане функционала удобнее телеграмм.. но чаще пользуюсь Ватсапп .. А все школьно- садиковые родительские группы в Вайбере🤣🤣🤣

Ан
Антон

Правильно :))) зачем улики

Искорка.

Улики?

Ан
Антон

Ну типа не перепутай группи в Вайбере....а то нечаянно вышлешь сиськи))))

Искорка.

На сиськи муж в реале смотрит... Мне их фоткать без надобности

❤️Мышка С Марса❤️

ватсап. удобно. скайп- ну его нафик.. пользуюсь иногда, просто он отключен. аська? пошла она куда дальше) вайбер? не пользуюсь.)

Илья

Аська просто дико устарела, а так найс была.
Скайп из за того что Майрософт сделали тоже.
А Аналог скайпа судя по всему стал Дискорд. Ну и конечо Ватсап.

Вайбер скачал но так внутрь не зашел

Иветта Макавяцкайте

Мне просто удобнее в масанджере при фейсбуке, это наверно все от страны проживания зависит

Eduard

Когда то самым "чистым" был скайп. На сегодняшний день "чистых" нет, и самый удобный whatsapp

Tox1Ck.kid

Все это устаревшие технологии, кол сапа. Ни кто этими программ уже лет 10 не пользуется

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет бы на аське успокоились! А то придумали маркетинговые аналоги и гоняются за ними, скачать успеть....

We
Werwolf

Все примерно одинаковы по функционалу. Только в Вибере частенько видеосвязь глючит

Be
Beznika

На всех, т. к есть люди которые толькот в одном мессенджере. телеграмм забыли)

Галина Денисова

Главное что с человеком было интересно общаться, любая платформа подойдёт.

Бэла

Ватсап нормально.И видеосвязь и телефон,и смс переписка в любое время

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вотсап самый распространённый, но Телеграм самый безопасный

Константин Дос

От чего безопасный?

Ты Это, Заходи, Если Что!

От посторонних, включая фсб

Александр Шебалин .

С родными только Whatsapp пользуюсь.Skype это уже пройденный этап.

Ассоль Апельсинка.

Все эти мессенджеры хорошие,icq стали пользоваться меньше.

Конь В Пальто

Раньше в icq, а сейчас там нет никого🙄 так что wa в основном

Александр Волков

Я только Skype знаю. Ну и вы ещё упустили традиционный E-mail.

Владимир Ефимов

Инструмент не должен нравиться. Он должен быть удобным.