Виктория.

Что вы больше любите молоко или кефир?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Пиво же. Ладно, ладно, молоко я люблю, когда пиво нельзя - на работе беру на обед постоянно литрушку. А с кефиром такая история, я ее не помню, мелкий был. Короче, матушка нам всегда вечером (мне и сестре) выдавала по стакану кефира. И вот мне рассказывали - как то раз кефир был несвежий. Я попробовал и больше никогда не пил кефир, да и сметану ем только в супе, творог тоже не для меня. Короче никакой кисломолочки.

Уральская Рябинушка

кефир. Для кишечника хорошо. И в кефире Lмолочные кислоты, что задерживают старение организма и появление морщин. Хорошо делать маски из кефира, без ничего

Виктория.

Спасибо. Попробую.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кефир, настоящий, с волнушками, был в Союзе. Сейчас кефиром называют кислую забелённую воду. Да и с молоком та же история. Нет, не люблю ни то, ни другое..

Андрей Семенов

А вам кто больше нравится, парни по моложе или постарше, лично я молоко свежее, почти парное чуток остывшееот коровки.)))))

Виктория.

По старше.

Андрей Семенов

Ну каждому свое, у многих есть не переносим ось лактозы

Сергей Горталов

Если в качестве напитка, то приходится любить кефир. С молоком мой организм не дружит.

Сергей Павлович

И то и другое, но молоко только настоящее не из магазина. Не пастеризованное.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молоко, если оно не из магазина, а из под коровы, из села. 2-3 раза в год можно.

Павел

Молоко у многих взрослых не переваривается а вот кефирчик аж залетает.

Са
Саня

Ряженку если честно или питьевой йогурт) не молоко не кефир не люблю)

Раш

До юношества, нравилось молоко, теперь кефир. Я наверное прокис)))

Ольга Просто ******

В кофе..кефир..как то не очень..😁😜..всему свое время..и место...

Warlock

.. Молоко и простокваша- это реально.. Кефир.. Это в магазине..

Королева Алина

еще сыр...еще творог и сметану..... еще йогурт.... ну все люблю

Александр Дугинец

Молоко вредно для взрослого организма, поэтому -кефир!!!

По
Полина

Так врач спрашивает, когда пациент жалуется на изжогу

Alex Pugachov

Молоко. Кефир долго ждать пока он из молока сделается

Михаил Зарипов

Кефир, а к нему сормовскую сдобу с изюмом и орехами...

Демонолог Миднайт

Кефир пью почти каждый день. Молоко вообще не пью.

Лю
Людмила

Молоко организм не принимает , кефир каждый вечер

Беатрис

ничего)если кисломолочное, то катык или ряженка

Edward

Ни то и не другое