Она

Предпочтение отдаете Логике или Интуиции?

Ответы · страница 6
Муртазина Миляуша

всему свое место, задачу по физике одной интуицией не решишь, а замуж по логике... лучше не выходить)

Она

ну это разные вещи в принципе

Сергей Семин

Интуиции, она обычно права.... Хотя перед окончательным решением и логически анализирую ситуацию....

Надежда Лапочка

неплохо и то,и другое. Но логика иногда подводит ,а вот к интуиции прислушиваться надо ,однозначно.

Лили

Интуиция всегда побеждает..иногда не могу объяснить ....но упрямо таержу. .сделай так....сделай так...

Maxim Schneider

Логика это учитель жизни. ., интуиция когда чувствуешь своей душой , своим внутреннем состоянием..

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я как личность очень интуитивная, как мужчина логичен в своих поступках. Отсюда делайте выводы...

Константин Волженин

Зависит от ситуации. Но больше полагаюсь на интуицию, т.к. не раз выручала вопреки всякой логике!!

Андрей Лозовский

логика нужна для построения модели действительности,интуиция - интерполяция модели в
будущее..

lara_ufa

по логике нужно бы не слушать внутренний голос но тут уж кто активнее голова или чёртик 😂😂😂

Роман Щербина

ну наверно мужчины логике а женщины интуиции, хотя результаты последствий примерно одинаковые

Роман Щербина

примерно да, интуиция почти та же логика только обработка информации идет по другому

Владимир Ожогов

божьей воле вере верой жива душа человека а так без души одно тело со своими прихотями похотями

Герр Шульц

По обстоятельствам, иногда данных нет, совсем, приходится пологатся на авось, то есть интуицию.

Ярослав Покровский

Логике. Интуиция и другая эвристика порождает проблемы. И только логика проявляет ясность ума.

Василий Сычёв

Логике . Лишь в редких случаях когда на раздумия времени не хватает то полагаюсь на интуицию...

Она

наверное хороша логика,тезка 😉

Василий Сычёв

Тёзка ?????

Василий Сычёв

Вы уверены ... Где Сычёв а где Дюкова??

Василий Сычёв

А вот теперь понятно. Приятно было встретить Вас ...

Евгений Осипов

интуиция это более объемлющее понятие чем логика. интуиция это связь с надменной реальностью

I.𝕂öt

логике... для интуиции много сомнений, хоть она бывает верной... но из за сомнений даёт ошибки...

Она

почему..это уже затворничество..

I.𝕂öt

моё одиночество оно такое... в школе не приняло общество... дальше я уже не решился войти в это общество... когда учился... им я был неинтересен и в итоге... первая жена то же не особо разделяла мои интересы и я был в каком то плане один... вторая... ну частично не один.... и вот в итоге вообще снова один

I.𝕂öt

как то так.... одиночество бывает разным)

Она

у меня это нечто иное,не схожее на ваше.

I.𝕂öt

вот я и говорю... оно разное, есть одиночество которым наслаждаются, потому, что находятся в компаниях и т.п. когда не дают бывать возможно со своими мыслями... а у меня слишком много мыслей...)

Дмитрий Смирнов

Очень сложный вопрос. Пожалуй интуиции, она меня реже подводит чем логика. А обще по ситуации.

Елена Галкина

Консенсус по ситуации но у меня сначала интуиция включается а потом логика чз момент времени

Игорь Либерт

Если интуиции, то женской ( кто б из друзей не пришёл, пива попить, сразу звонок жёны - ты где?)))

Alex S

если логики недостаточно - интуиции. Не раз спасало, особенно, в сочетании с лёгкой паранойей