Н)
Нася )))

Твое отношение к Спонтанности? 😉 Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Раиса Xx

НОРМАЛЬНО. СПОНТАННО ЧЕЛОВЕК ИНОГДА ТАКОЕ СКАЖЕТ ИЛИ СДЕЛАЕТ. ЧТО НИ В ЖИЗНЬ НЕ СДЕЛАЛ БЫ ОБДУМАННО.И ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ.

Елена Карпицкая

Спонтанность это здорово, здесь возможна острота, быстрота и точность мыслей и действий........А Ваше мнение на этот счёт?

Надюшка Шидловская

мне больше свойственна стабильность,но иногда принимаю и спонтанные решения.Поэтому отношение нейтральное)

Артём Садков

Спонтанность это гуд. правда иногда изза спонтанного желания можно потом очень сильно жалеть.

Александр Зивтинь

ни один ученый и не утверждает, что элементы спонтанно организовались в первую живую клетку.

Л*
Лариса *

обычно все самое хорошее, веселое происходит спонтанно, поэтому спонтанность одобряю)))

Angel .

у меня часто что-то происходит спонтанно.....когда долго планируешь ничего не получается

Даша Хорошая

иногда если делаешь что то спонтанно, результат даже лучше, чем если долго планируешь)

Ирина Соловьева

иногда полезно, но иногда напрягает, все же лучше контролировать себя. согласен?

Роза Карыспаева

отличное когда спонтанно тогда всегда все ок!!! Как интеллегентно послать шефа?

Жанна Павлова(Молявко)

Спонтанно-это замечательно!!!В идеальной женщине должна быть половина мужчины?

Валентина Троцко

Отношение положительное, если приносит радость. А Вы верите в светлое будущее?

Фарида Рафиковна

часто спонтанное решение или действие, самое оригинальное и правильное.

Л:
Лелька :*

Ну иногда мне нравится когда что то происходит спонтанно ))Смотря что!!!

Raisa Strazdina

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ! А ТЫ ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕШЬ -спонтанно или продуманно жить?

Маша Личман

спонтанность это мое неотъемлемое, позволю даже про вопрос забыть

Елена Колесник

на это нужно иметь такой характер.А как относишься к этому ты?

Наташенька Сысоева

спотанность ништяк!!!спотанно все супер получается!как дела?

Альбина Смирнова

это бывает не ожиданно и пугает порой!а так в общем не плохо)

Юл
Юльчик

Только иногда положительное, но в основном отрицательное...