Юрий Шкворенко

Вчера в театре ваша супруга так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее грипп? - Нет, у нее ... /что?/

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Аллергия на Вас. Ей не повезло, что Вы рядом сидели. Так что я Вам дам мой номер телефона и Вы постарайтесь не приходить с нами на один и тот же концерт. Поимейте уважение к моей супруге. Ни какого удовольствия она не получила от постановки.

Юрий Шкворенко

у нее новое платье и ей страшно хотелось обратить на себя внимание!😄

Iosif Shlochiskiy

А почему Вы подумали, что на ней новое платье? И это, при живом муже, чтобы на неё обратили внимание? Чтобы продемонстрировать свой наряд, она и пошла в театр, допустим, но зачем весь спектакль кашлять? А из-за аллергии это происходит непроизвольно. Так что Вы зря возводите поклёп на мою супругу. Я ей очень часто приобретаю новые наряды.

Юрий Шкворенко

Останемся при своих выводах!😱

Iosif Shlochiskiy

И нечего заглядываться на чужих жён, тем более прислушиваться к её мелодичному покашливанию. Она его тренировала продолжительное время. И, если были слушатели и зрители, то её выступление, и это заметьте на чужом спектакле, то она своей цели добилась. Всего Вам, Юрий, доброго. Не принимайте нашу переписку всерьёз.

Лютфия Бекбулатова

Когда женщине не хватает блеска - он истошно кашляет. чтобы обратить на себя внимание, а еще - чтобы пожалели ее, бедняжку.... А вообще, не надо с больными женщинами идти в театр.

Татьяна Склабинская

очень старый анегдот...стыдно * — Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее грипп?
— Нет, у нее новое платье!

Товарищ Товарищасухова

- Дамочка, вы бы свою шляпу с перьями сняли, я ведь за билет тысячу отдал, а за вами ничего не видно. - А за неё отдала десять тысяч! Пусть все увидят!!!

Юрий Шкворенко

👍 верно!

Евгений Трапезников

Вчера моя жена находилась в разных позах и до пота и не со мной ,а с грядками.Кашель и прочая ерунда уходят мгновенно быстрее чем от лекарств

Юрий Шкворенко

новое платье /пыталась обратить внимание/! 😄

Евгений Трапезников

Моя мне лучше нравится без платья и вообще без ничего

Михаил Цветаев

— Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее грипп? — Нет, у нее новое платье!

Soll

хе хе. Из этой же серии - мужчина торопиться сам открыть дверь автомобиля жене в 2 случаях: либо у него новая жена, либо новая машина)

Татьяна Байганова

желание чтобы все видели и знали . а поняла Вас. В жизни каждому дается шанс. мы можем пройти мимо а можем получить его...

Пловец Новочеркасск

Икринка попала в антракте в горло, из за крупности не глотается... Вот и мучалась от хорошей красной икры

Юрий Шкворенко

новое платье ! 😄

Бузина Любовь

вряд ли смешно,но истиной мОжет быть

Юрий Шкворенко

Женщины таким способом привлекают внимание окружающих к своим обновкам /хвастаются/.

Бузина Любовь

Юрий,думаю это не хвастовство,а попытка понравиться своему спутнику?

Юрий Шкворенко

Возражать не буду.

Сергей Шолохов

ШАЛОМ ! Юрий Шкворенко ШОТО Я НЕ ВРАЗУМЛЮ! ЧИ ВЫ НАШ ИЛИ ПРОСТО ПРЯЧЕТЕСЬ. ОТКУДА ЗНАЕТЕ ПРО КАШЕЛЬ ?

Юрий Шкворенко

новое платье у нее! 😄

Сергей Шолохов

ТАКИ ВЕШКИ ПРЯЧЕТЕСЬ.

Светлана Верховых

что?можно фантазировать сколько угодно-и серьезно и в шутку- но ?(новое меховое манто? Колье?

Юрий Шкворенко

очень логично! 🌷

Светлана Верховых

а Ваш ответ?

Юрий Шкворенко

новое платье! 😄 /скромнее/

Светлана Верховых

ну новое платье вряд ли заметят у нее,когда она сидит в кресле

Юрий Шкворенко

но она и ходит.

Светлана Верховых

тогда все вместе- 😀

А.
Александр . Ялта (Крым)

Она , наверное , хотела к себе привлечь внимание . От супруга разве дождешься комплиментов ?

Luda Avezova

Бронхит,воспаление легких,алергия,коклюш выбирайте все эти заболевания вызывают кашель.

Юрий Шкворенко

новое платье у неё!☺️

Luda Avezova

Может и новое платье вызывать алергию.

Юрий Шкворенко

Ей внимание окружающих нужно!

Luda Avezova

Зачем?

Юрий Шкворенко

Чтобы платьем её восхищались!

Luda Avezova

Для чего?

Евгений Зайцев

Я не врач. Нормальный человек с гриппом в театр не пойдет. Предположитьельно это астма.

Юрий Шкворенко

Новое платье у неё!😊

Евгений Зайцев

Действительно. Это женская логика. Может мы их за это и любим и многое им прощаем.

Vassa

Признаюсь: подсмотрела!!! Новое платье, чтобы все обратили намнее внимание ! Смешно!!!

Наталья Гордеева

ЛЕВАШОВ О ПЕТРЕ ПЕРВОМ!!!!!!БАЙДЕН « ВЕЛИКИЙ САМОЗВАНЕЦ» !!!!

Станислав

На что только женщины не пойдут, чтобы только на них заметили обновку...👒

Тамара Таричко

Что-то новое! Хотела чтобы на неё обратили внимание! Может платье или костюм!

Тамара Таричко

Спасибо!

Евгений Федотов

глубокое декольте... Или второй вариант - новое платье или - новое ожерелье...

Юрий Шкворенко

Все подходит!🎯 Вы хорошо познали женщин!

Галина Смирнова

Бронхит,надо лечиться.,а может туберкулез.Он тоже сопровождается кашлем.

Юрий Шкворенко

новое платье! /хочет чтобы все обратили внимание/ 😄

Галина Смирнова

Интересное решение завоевания внимания окружающих.