Любовь Ф

сижу в отпуске. Смотрю телевизор, те передачи, которые нет возможности посмотреть в рабочее время. Особенный интерес вызвали медицинские: "Жить здорово" и "О самом главном". Напомнили фильм с Игорем Ильинским в главной роли "Праздник святого Йоргена". Я повеселилась.😀 А вам нравятся передачи про медицину?

Ответы · страница 2
А Б

медицина-штука хитрая. один назначает самое действенное, другой с возмущением восклицает, какой идиот ВАМ назначил ЭТО

Любовь Ф

врач ставит диагноз интуитивно

А Б

медицина должна быть доказательной!!!
инттуицию доказывать сложно

Любовь Ф

возможно вы правы

А Б

я всю свою жизнь (почти 80 лет) в медицине

Любовь Ф

поздравляю!

Николай Симоненко

О самом главном ещё более менее(возможно из за доктора Мясникова).А жить здорово(по советам передачи).Точно не будешь😂

Любовь Ф

и не говорите!

Николай Симоненко

Просто Мясников говорит что можно.А Белянчикова,,что нельзя.Смотря обе эти предачи понимаешь.Что все можно и все нельзя😂

Любовь Ф

Белянчикова давно уже ничего не говорит

Дайлова Надежда Гомель

Иногда так смеюсь. Передать даже не могу. Медицина становится всё более недоступной для простых людей. А врут красиво.

Любовь Ф

а одна дама написала, что не пропускает такие передачи и советы в тетрадку записывает

Дайлова Надежда Гомель

Здоровья ей это не прибавит точно.

Любовь Ф

думаю, вы правы

Артур Недбайло

Это там где рассказывают как увеличить член на 5 см ? Или что бы стоял 2 часа ? СКАЗКИ! А я уже взрослый сказки не люблю !

Любовь Ф

не только)))

Алекс Венцель

Это самые вредные передачи: Для специалиста они не нужны, а простому человеку только расшатывать нервную систему...

Эдуард Хайруллин

если честно то нет ,там нет позитива,все только о болячках а я предпочитаю сов.комедийные фильмы,вот где здоровье.

Сергей Морозов

О да! Малышева - суперстар! Я когда нарываюсь случайно, стараюсь срочно опять заснуть, чтобы утро началось заново

Тигр Очень Ласковый.

нас страстно толкают к самолечению. Медицина платная и теперь все спрашивают совета у продавца в аптеке...

Любовь Ф

в аптеке фармацевт

Тигр Очень Ласковый.

вот этот продавец-фармацевт и есть теперь лечащий врач для многих, кому медицина не по карману...

Любовь Ф

видимо

Ta
Tatiana

у меня возникает ощущение, что нам внушают всякие болезни сознательно регулируя численность населения...

Любовь Ф

а у меня впечатление, что нас за дураков держат

Ta
Tatiana

согласна и с этим. я не смотрю передачи на мед.темы

Любовь Ф

да мне и некогда смотреть, я на работе. Это просто в отпуске немного поглядела

Любовь Ф

вам тем более смотреть это невозможно

Ta
Tatiana

🙃 🙂

Любовь Ф

удачи вам!

Андрон Шрайбикус

Ага. Сам программистом в больнице работал, а жена медсестра. Вместе смотрим, никакого Жванецкого не надо))

Любовь Ф

да Жванецкий отдыхает

Лидия Котляр

Терпеть не могу и не смотрю .Особенно Малышева иногда такую чушь несет.Лучше прочту в интернете что надо.

Любовь Ф

согласна!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Передачи про медицину и про продукты меня . . пугают. Сразу переключаю, а то есть ничего не буду!😂

Любовь Ф

точно!

Ирина

моему мужу очень нравиться . то новую болячку у себя найдет . то блюда новые пытается приготовить

Любовь Ф

да там же бредят всем коллективом!

Ирина

😇

Марсель Абдуллин

Передача жить здорово интересная, но насчет еды они себе противоречат. То полезно, то не полезно

Любовь Ф

особенно интересно о вреде малинового варенья

Марсель Абдуллин

Ага, а скоро оно станет жизнено необходимым,не считая сахар

Гарсон №2

особенно с Малышевой(( вот нездоровая передача, её только вид приводит, к чему то не приятному...))

Любовь Ф

а советы? это же дикость какая-то!

Константин Полиновский

В главной роли там всё-таки не Ильинский (хотя сыграл он, как всегда, классно), а Михаэль Коркис...

Любовь Ф

Кторов

Константин Полиновский

Сорри. перепутал с персонажем - склероз... 😭

Любовь Ф

😀бывает

Николай Болдырев

вы лучше скажите, вас чему -нибудь учили по вопросам здоровья, тогда и будет ответ , надо или нет

Гена Лозовой

прикольные передачи -особенно когда Малышева говорит про это...и с декарациями....и не стыдно ей

Ismagiyl Safiy

Мой ТВ чудовище приказало жить долго, я теперь живу без головных заморочек, и слава Аллаhу!😊

Любовь Ф

это славно

Алекс Гот

прикольно смотреть главного клоуна от медицины Малышеву,жидовка с ужимками и полный бездарь

Любовь Ф

а что скажете о плеяде поэтов послевоенного времени? Левитанский, Асадов, Межиров?

Алекс Гот

Э. Асадов я по его творчеству в1976 г делал доклад -поэт фронтовик ,потерявший зрение на войне ,патриот ,его замечательное стихотворение посвященное Шагане Таян ,которую воспевал Есенин ,а Юлия Друнина -фронтовичка -покончила жизнь самоубийством в 68 лет не смогла пережить того ужаса ,что негодяи сделали с страной ,это было поколение наших родителей -патриотов,а мы поколение 70-х- 80-х патриоты с фигой в кармане ,позволили уничтожить страну

Любовь Ф

я была на могиле Друниной.

Алекс Гот

"одних уж нет ,а те далече" ,помните

Любовь Ф

помню, конечно же!