Любовь Ф

сижу в отпуске. Смотрю телевизор, те передачи, которые нет возможности посмотреть в рабочее время. Особенный интерес вызвали медицинские: "Жить здорово" и "О самом главном". Напомнили фильм с Игорем Ильинским в главной роли "Праздник святого Йоргена". Я повеселилась.😀 А вам нравятся передачи про медицину?

Ответы · страница 4
Серый Перец

Лежу в отпуске. Пью вино. Смотрю фильмы про Горбачева. Нравится телевизор.

Любовь Ф

классный отдых)))

Серый Перец

Классный телек

Любовь Ф

и у меня классный)))

Серый Перец

Вот и славно

Любовь Ф

будем отдыхать!!!

Серый Перец

Будем

Любовь Ф

удачи!

Виктор Маркелов

Нет. Болезнь у каждого своя, и обсуждать её можно только наедине с врачом.

Андрей Саволайнен

Нет. Не люблю передачи про медицину, особенно "Жить здорово" и ее ведущую.

Андрей Григорьев

Ненавижу эти передачи!!!!!!! Особенно с Малышевой. Впрочем, и не смотрю.

Любовь Ф

я случайно посмотрела, ужаснулась

Андрей Григорьев

Когда Елена Малышева была маленькой, мама уронила ее с третьего этажа. Головой...

Любовь Ф

а как же она выжила?

Андрей Григорьев

Вот так теперь и живет. Кто ее пустил на телевидение???

Любовь Ф

да живёт-то неплохо! такие бабки заколачивает!

Андрей Григорьев

Так у нас сейчас все ТВ такое - чем тупее, тем популярнее.

Любовь Ф

я ужасаюсь! это какой-то шабаш на лысой горе

Константин Саратовцев

Мне нравится не смотреть телевизор, разве что на кухне во время еды.

Константин Саратовцев

А я просто никому из властей не верю.

Любовь Ф

и я никому не верю

Константин Саратовцев

Вся история России такая. К примеру Александр Первый не будучи императором поддерживал якобинцев, Французскую революцию и обещал своему наставнику Россию превратить в республику, а стал императором, то фигушки вам, а как же помещики, они будут недовольны, дворяне... Я к чему это, что любой, пусть даже народный избранник у нас в России, станет заложником СИСТЕМЫ, то есть заставят стать ее членом, либо просто убьют. Так было и в истории Папства, оказался один праведный по настоящему, отравили.

Любовь Ф

во власти не может быть праведных

Константин Саратовцев

Как и в религии верующих попов.

Юра Авксентьев

Особенно когда советуют пукать 40 раз в день... Это про Жить здорово...

Любовь Ф

да уж! советы жизненные. Дурь какая

Любовь Ф

совсем одичали

Юра Авксентьев

Поэтому просмотрел случайно...

Любовь Ф

я тоже случайно видела пару передач и оболдела от того, что там советуют

Олег Пролыгин

бредятина..во главе рейтинга Малышева,пукающая во время оргазма.😂

Василь Трачук

НЕТ.СРАЗУ ЗАПАХ ЛЕКАРСТВ ВСПЛЫВАЕТ.ДВЕ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО КАК СО СТОЛА...

Иг
Игорь

Сама медицина это передвижное шапито, веселит лучше любого цирка.

Любовь Ф

а меня почти всё веселит! вот реклама, например. Желудок разговаривает-разве не смешно?

Иг
Игорь

Амнистия в Кащенко недавно была, теперь у них всё говорит.

Ирина Чарикова

Вы просто умница. Мне уже стало казаться, что я одна не адекватная.

Любовь Ф

спасибо)))

Валерий Бреславский

НЕТ! Пусть их смотрят медики и учатся, если там есть чему учиться...

Незабудка

Да,нравятся, но даже находясь в отпуске мало времени на просмотр.

Юрий Фадеев

исцеляйся скотина кому говорю! 🖼

Тамара Федяева

Нет, я их не смотрю, а то начну у себя выискивать все заболевания.

Марина Рябцова

В отпуске и телек смотреть? ужас какой то. Да ещё и про медицину?

Любовь Ф

увы! такой у меня отпуск

Любовь Ф

не страшно! главное, на работу ходить не надо)))

Андрей Шишкин

у меня стаж меди ка 45 лет..........................достало 11111111111111111111111111111

Любовь Ф

передачи эти достали?

Любовь Ф

ааа!

Андрей Шишкин

поняла....................это хорошо

Любовь Ф

удачи!

Вячеслав Чалый

НЕТ! ИХ ПОСЛУШАЕШЬ - СТОЛЬКО СИМПТОМОВ ИЗЫЩИШЬ! МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ...

Виталий Сальтевский

Мне нравится скачать в ТОРЕНТЕ старый фильм и его посмотреть.

Виталий Сальтевский

Зеркало. Пятнадцать лет:
Я смотрю в него - скелет.
Кости выпирают всюду,
Как же дальше жить я буду?

"Стыдно очень, даже больно" -
Говорю себе невольно -
"Может быть совсем уйти
С незабвенного пути?"

Аж в душе похолодело:
"Это, братец мой, не дело" -
Говорит мне некий глас:
"Ты из тела сделай класс,

Купи гири и гантели,
Бегай средь зеленых елей,
Отжимайся, не стыдись,
Ты за ум за свой возьмись".

Зеркало. Мне двадцать лет:
девочки глядят во след,
Мило эдак улыбаясь,
Внимание привлечь стараясь.

Отвесть глаза куда - не знаю,
И от счастья не рыдаю.
Знаю точно: не скелет,
Всего было двадцать лет.

Зеркало. смотрю в него:
Тридцать мне еще всего:
Сын родной, любимая жена,
В этом Господа вина.

Нас он с ней объединил,
Узами на век соединил.
Счастье! Вот оно, с тобой!
Счастлив был бы с ней любой.

Мне лишь только повезло
Вопреки и всем на зло.
Тьфу, не сглазить чтобы:
Человечьи мы особы.

Зеркало, а отраженья нет:
Стукнуло уж сорок лет.
Праздновать сказал: "Не буду,
Что прожил - не позабуду"

И друзья не упрекали,
Они ведь это тоже знали:
Сорок лет перевалить -
Это значит дальше жить.

Зеркало. В нем пятьдесят,
Глаза с нежностью глядят.
К жене не страсть, родство,
Это есть жизни естество.

Страсть бурлила в двадцать пять,
Ужель вернется все опять?
Наверное, и так бывает,
Всевышний лишь об этом знает.

Зеркало. А вот и шестьдесят,
При всех невзгодах жизни рад
Господь подал благую весть:
"Не просто так ты в свете есть"

Будь счастлив, добрый человек,
Тебе шестнадцать или век.
Внутри у всех начало и конец,
Души прекраснейшей венец.

Виталий Сальтевский

Любовь Ф

спасибо! замечательно!

Любовь Ф

и мне приятно и интересно читать

Виталий Сальтевский

Тогда в "Одноклассники", я их там выкладываю, или в Facebook, но там выборочно.

Любовь Ф

спасибо!

Чеширский Крот

Только не "Жить здорово" с ненормальной и! опасной Малышевой...

Любовь Ф

да и другие не лучше

Alarih

очень...особенно всякие ток-шоу...где нас всех лечат и лечат...