Лика Володина

Самый смешной анекдот ,напиши.

Ответы
Sinelnikov Vladimir

Если вам грустно, вспомните об осьминоге. У него и ноги от жопы растут, и руки из жопы, и глаза на жопу натянули, и сам он жопа с ушами, голова в жопе, но ничего, живёт

Яков N

В реанимацию поступает проктолог, у которого рука застряла в пациенте. Реаниматолог смотрит на все это и говорит: это не ко мне, это в кукольный театр

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Один университетский преподаватель гражданского права вынужденно калымит председателем правительства, чтобы хоть как-то прокормить семью...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Другой был не прав??))))

Василий Васин

Однозначный он какой то)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Левый??)))

Василий Васин

Они все левые))) пока не пропечатают)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Вот так ты от души предлагаешь левый товар))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Странно--вопрос задан в ноябре--и только три ответа--как так может быть?)) Вы удаляли вопрос?

Михаил Секо

Она: Спасибо!!! Он: Кушай на здоровье... Она: Не умничай!!! Он: Да пошла ты....